Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:32

Здравствуйте девушки - красавицы!

Несколько лет назад у меня был подобный крем и я осталась от него не в восторге. Но прошло время и Лореаль выпустил очередную новинку Экстраординарный крем - масло Роскошь питания! В последнее время слово масло действует на меня как удав на кролика и я загорелась попробовать эту серию. Но изначально я очень хотела именно масло из этой серии, но как назло оно мне нигде не попадалось. Решила взять крем - масло, хотя помню не очень хорошие впечатления его предшественника.

Итак, сначала давайте почитаем обещания производителя:

В результате негативного воздействия внешних факторов (погодные условия, качество воды, стресс и усталость) Ваша кожа утрачивает способность к восстановлению защитного барьера. Она становится сухой, стянутой, тусклой и начинает шелушиться. Обычного ухода коже становится недостаточно, ей необходим особый питательный уход.

Лаборатория Лореаль Париж соединили Эфирное масло Лаванды и Эфирное масло Розмарина, известные своими защитными и антиоксидантными свойствами, с ценным экстрактом Белого Жасмина, обладающим успокаивающими свойствами, для создания уникальной формулы.

Шелковистая текстура крем - масла обогащена микро - капельками масла, благодаря которым он мгновенно впитывается в кожу. Нежирная и нелипкая текстура дарит коже необыкновенный комфорт.

Вот сколько всего написано! Теперь мои ощущения и впечатления.

У меня сухая, чувствительная кожа. Зимой ей все время необходимо питание, т.к. из-за воды и погодных условий я все время ощущаю стянутость в районе носогубных складок.

При открытии защитной пленки в нос сразу же ударил запах розмарина, что очень обрадовало. Запаха лаванды и жасмина я не улавливаю, возможно розмарин перебивает.

При первом нанесении (это было вечером) я опять ощутила эффект маски на лице. Хотя с виду крем совсем не жирный. Я разозлилась и уже мысленно начала снимать звезды за такое безобразие, но...

Данный крем спасла сыворотка этой же серии, которая подоспела через пару дней после покупки крема. И вот тут дело начало налаживаться. Обычно я не очень люблю, когда рекомендуют использовать сыворотку, а на нее наносить крем. Ну не люблю я такие наслоения, но в этот раз рука сама потянулась. И чудо! крем гораздо быстрее впитался и эффект маски пропал.

Теперь я использую либо сыворотку соло по утрам, и крем вместе с сывороткой на ночь.

Но все равно данный крем подойдет только для минусовой температуры. У нас несколько дней 0 градусов и я уже слышу крем на лице, нужно что-то полегче. Хотя может быть это особенности моей кожи.

Теперь по поводу сияния кожи. Я уже подметила, что, когда производитель обещает "сияние изнутри" и т.д., то он обязательно добавляет в крем мелкие сияющие частички. Так, что имейте это ввиду. Я знаю, что есть девушки, которые терпеть не могут шиммер в составе.

Покупала я крем за 126 гривен.

Рекомендую, т.к. основную свою функцию "питание" крем выполняет!

Поздравляю всех с Днем Святого Николая!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Очень хорошо питает кожу
Леди Юлиярекомендует
19.12.2014
Был в пробничке - понравился чрезвычайно!!! Вот хочу его купить после того, как все свои доиспользую.
А какой у него запах.... ммммм....
19.12.2014
Про мелкие частички не знала
Жаль, мне не подойдёт
19.12.2014
Очень хитрый ход: чтобы заработало одно средство, нужно купить еще одно. Не люблю такие условия.
Спасибо за поздравление, и вас с праздничком! Smile
19.12.2014
Хочу его попробовать, т.к. слышу только хорошее о нем!
Но на этот год кремов я уже запасла Smile
19.12.2014
Думала о покупке этого крема. Прочитав отзыв поняла, что мне не подойдёт.
19.12.2014
выглядит эта серия реально роскошно!!!
19.12.2014
Юль, судя по описанию мне и такое надо Smile.
19.12.2014
Мне бы чего-нибудь для жирной кожи
19.12.2014
Если такой хороший, то и недорого совсем Smile
20.12.2014
Мне бы пригодился этот крем. Кожа очень сохнет!
20.12.2014
Тоже покупала этот крем, во многом с вами согласна. Мне он показался жирноватым и "тяжелым", но кому то может такой крем и подходит Wink
Я так поняла, для жирной и комби-кожи - этот крем табу?
20.12.2014
Девушки спасибо за комментарии!

Крошка Элис думаю не подойдет для жирной кожи, а вот сыворотка вполне может подойти Wink
Спасибо))) На зиму тоже что-то питательное ищу
30.12.2014
На днях купила этот крем - пока еще окончательно не распробовала, но первые впечатления очень положительные Smile Запах, конечно, приятный, но очень стойкий и насыщенный - не всегда плюс для крема. Но с питанием кожи крем справляется на "отлично", и это главное!
30.12.2014
Tann4ig это хорошо, что крем понравился и подошел! Wink
20.01.2015
А он не такой густой и плотный, как предыдущий их крем "Роскошь питания"?
20.01.2015
Goldens, нет, этот крем гораздо легче его предшественника, особенно, если на сыворотку нанести. Я сама не в восторге от прошлой серии.
  • 02.07.2017 - 02:51
    Мне понравился.
    Всем привет! Так уж получилось, что с ночными кремами у меня никак не складывалось. Я долгое время не могла найти подходящий моей коже крем. Все они были какими-то жирными и тяжелыми. Ночной крем "Skin Perfection" корректирующий я приобрела несколько месяцев назад и осталась довольна.
  • Пробую другое - но всегда возвращаюсь к L'Oreal Revitalift! Оптимальное решение.
    Подобрать крем для комбинированной чувствительной кожи, склонной к акне - это задача не из легких! Я все еще в поиске чего-то идеального, но каждый раз после очередного неудачного эксперимента возвращаюсь к проверенному крему для лица - ночной L'Oreal Revitalift Night Восстанавливающий уход.
  • 11.05.2013 - 19:19
    Кто бы мог подумать) (+ фото)
    Купила маме этот дневной крем, конечно же, в паре с ночным кремом .После недели ежедневного использования я у мамы поспрашивала как ей крем. Если честно, на счет выравнивания цвета кожи даже спрашивать не нужно было - все было видно.У моей мамы кожа, как у меня, не очень ровного цвета.
  • 08.01.2012 - 17:48
    Инновационный крем для защиты кожи
    Этот уникальный крем обеспечивает долговременную защиту от негативных факторов городской среды. Он создает на коже полупроницаемую пленку из протеинов и полисахаридов моринги. Эта пленка препятствует сорбции на коже вредных примесей, в том числе ионов тяжелых металлов.
  • 12.10.2016 - 10:43
    Средненький крем
    Не очень люблю Estee Lauder т.к. часто крема этой марки вызывали у меня раздражение, этот крем попал мне из набора. Данный крем рассчитан на возраст 35+, для сухой или нормальной типа кожи. У меня смешанный тип кожи, лоб сухой, щёки нормальные, подбородок жирный.
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 23.11.2012 - 14:43
    Самый замечательный и лёгкий крем!
    Очень довольна косметическими средствами health&beauty, серия АрганАктив!!Отличный крем, покупаю для нормальной и комбинированной кожи, так как тип у меня смешанный, пользуюсь уже 2 года. Бережно ухаживает за кожей!!
  • Могут ли "Облепиха и толокнянка" разгладить морщины и вернуть молодость кожи?
    Здравствуйте!   Крем для лица Avon Naturals дневной "Облепиха и толокнянка" 40+ я использовала несколько месяцев, моя подруга распространяет косметику AVON и часто делает мне подарки. Данный крем относится к серии Naturals и пользуется спросом т.к.
  • 14.12.2014 - 09:05
    Один из лучших кремов, что я пробовала! Идеален для моей кожи. + фото
    Всем привет! Уже писала о креме этой фирмы, которым пользуется моя свекровь, писала и о средстве с маслом моринги, которое сейчас очень популярно. Теперь и до своего средства дошла Рассказываю с удовольствием и даже долей восторга.Уже ради этого крема стоит знакомиться с тайской косметикой.
  • 24.06.2018 - 16:49
    Очищающее молочко, которое покорило с первого использования! Идеальное средство в жару! Кому подойдет и какой минус есть, а так же тест-драйв средства! Обо всем этом в отзыве!
    Всем привет, красавицы. Сегодня хочу рассказать о полюбившем средстве для очищения лица от Loreal. Loreal Rare Flowers Cleansing Milk для сухой и чувствительной кожи. В последнее время уж очень полюбилась мне марка Loreal, почти все последние новинки очень удачные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.