Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 20:19

Здравствуйте.

Если не брать в расчет маску и ее полезные свойства, то клоуны мне не нравятся, все таки этот образ действительно ассоциируется с ужастиками и становится жутковато при виде этого образа, очевидно, что такого мнения придерживаюсь далеко не я одна, именно поэтому данная маска вошла в серию HORROR)

В образе жуткого клоуна мы можем заявится на хэлоуин или же просто навести красоту)

Данная маска, является тканевой и выполнена из 100% коттона, что делает ее прочной и приятной в использовании.

Хранится в запечатанном пакетике, в большом количестве жидкости.

Фишка данных масок заключается в 2х вещах:

• Определенный образ
  • Каждая маска обладает разными активными ингредиентами

Наша клоунская маска радует кожу экстрактом китайской камелии, или же проще говоря, экстрактом зеленого чая.

Наверное каждый слышал и знает о полезных свойствах зеленого чая, он оказывает положительное влияние на кожу, как при приеме во внутрь, так и наружно.

В косметологии особенно ценится способность зеленого чая смягчать агрессивное влияние солнечных лучей. Зеленый чай по-прежнему остается лидером среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Уникальные свойства зеленого чая обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов — витамина Е. Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.

Клоун из меня получился грустный

Стоило сделать серьезное лицо и аж самой стало страшно)

Масочка мне понравилась, она приятно пахла свежим ароматом зеленого чая, после нее кожа выглядела отдохнувшей.

Все таки эти маски переоценить невозможно, они очень классные, эффективные и необычные.

Только сейчас задумалась о том, что это может бы стать отличным подарком, всегда же мы задаемся вопросом "чем порадовать подругу?", а набор таких масочек станет отличным оригинальным сюрпризом, а главное полезным)) После поисков по Российским ИМ, поняла, что при желании их можно найти и у нас) Так что обязательно возьму себе еще и вам рекомендую))

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
прикольно Laughing out loud и страшно Ghost
30.07.2015
маска действительно хоррор))) по-моему, скелет и то посимпатичней будет)))
Жутковатая масочка)
30.07.2015
Мне маска черепушка больше понравилась.)Страшнее выглядит)
Смешная маска Big smile
Выглядит устрашающе Ghost
эффективная-это классно, но страшненькая-то какая Exclamation Mark
31.07.2015
мой бы офигел ,если бы я вышла с ванной в этой маске))
Отличная масочка!
31.07.2015
Я клоунов никогда не боялась! Но если бы ЭТОТ был моим ПЕРВЫМ КЛОУНОМ - фобия была бы обеспечена Big smile !!!
31.07.2015
Не люблю клоунов. Но маски все отличные)
31.07.2015
Взяла бы из-за аромата зелёного чая.
31.07.2015
крутяцкая маска)) как раз для Хэлоуина))+увлажнение кожи)))
Клоунов я не уважаю)
31.07.2015
злой клоун! мне нравится больше скелет))
31.07.2015
Обалденные масочки)) Но этот клоун явно не весельчак))
Жутковатая Smile
31.07.2015
Ой, хоть овца, хоть баран, но только не клоун)))
31.07.2015
Перепугать всех домочадцев и при этом ухаживать за собой Big smile мне нравится эта идея
Big smile Классная!
31.07.2015
Вот эта мне больше всех нравится Laughing out loud я вообще поклонница фильмов ужасов) а клоуны с ними ассоциируются) я бы себе такую хотела.
а вообще здорово. что они так эффективны)
вот бы мне кто из Кореи такой подарочек привез))
ахаха_)))) классная!
02.08.2015
Ужастик какой вышел ShockBig smile Зеленый чай - то что моей коже как раз нужно. Замечательная маска и завидная коллекция Glasses
02.08.2015
А по мне, так симпатичный голубоглазый клоун вышел. Smile Не добралась я пока ещё до этих масок!
вот ведь креативщики!!!
Вау ! А где вы приобрели масочки, подскажите, пожааалуйста! Love
Класс!!!! Наконец-то клоуны дарят не только смех, но и красоту!!!
Прикольненко Smile
Да уж, забавно!