Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:17

Всем привет!

Сложно себе представить повседневную жизнь современного человека без влажных салфеток. Чего они только не делают – очищают, освежают, дезинфицируют, снимают макияж, ухаживают за нежней кожей малышей.

В данном случае речь пойдет о чистящих салфетках для экранов всех типов ( и не только )

Впервые эти салфетки я приобрела в Рубль Бум по акции- 42 руб за 90 салфеток!!! Судите сами как можно отказаться от такого заманчивого предложения и не попробовать сей продукт. Как оказалось их качество ничуть не хуже цены, поэтому порадовало меня не меньше. Вот с тех пор пользуюсь только ими, покупаю там же по 70руб

Качеством этих салфеток я очень довольна. Мы привыкли видеть влажные салфетки изготовленные из искуственных волокон, придающих им особую мягкость, но такая салфетка не справится с разводами, поэтому салфетки OptiClean изготовлены из бумажных волокон,которые прекрасно справляются с разводами и пятнами на всех стеклянных поверхностях. Именно поэтому диапазон моего использования OptiClean гораздо шире- ноутбук, смартфон, экран телевизора, зеркала и очки. Для всех слабовидящих не способных обходиться без очков, самым важным моментом является содержание их в идеальной чистоте, что я и делаю благодаря салфеткам OptiClean.

Важно: В использовании этих помощников есть такой важный момент, который некоторые принимают за недостаток- быстрый процесс сушки. Да, это правда, салфетка быстро сохнет, и именно за счет этого происходит полировка поверхности. К примеру взять чистящие средства для стекол и зеркал, уж сколько их выпущено и с аммиаком и со всякими полирующими добавками придающими блеск, но быстрее и лучше газеты никакое средство не справляется с поставленной задачей.

Что касается хранения салфеток в надлежащем виде, то я использую дополнительную ёмкость.

В нашей упаковке 90 салфеток, что подразумевает длительное использование, но липкий клапан, закрывающий отверстие для извлечения, с каждым последующим использованием теряет свои свойства и салфетки могут подсохнуть еще в упаковке. Чтобы этого не произошло, я использую дополнительный пакет на мягкой пластиковой застежке, который можно приобрести за копейки в любом отделе канц.товаров.

Поэтому качество салфеток за такую цену просто превосходное, и не хочется пробовать ничего другого. Всем рекомендую!

5 звёзд заслуженно!

P.S. ах, да,......... запах............, не знаю кому как, а лично мне он нравится, потому что напоминает мужской парфюм!

Достоинства
  • Достаточно плотный материал
  • Отлично очищают
  • Подходят для пластиковых частей техники
Анжелика Анжеликарекомендует