Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 21:37

месяц или более
    140 грн

Здравствуйте!

К пищевым добавкам я отношусь положительно, поэтому время от времени пробую разные новые для себя БАДы.

На момент покупки Trec nutrition Omega 3-6-9 я не принимала никаких витаминов, добавок несколько месяцев, это был конец весны и кожа была сухая после зимы.

Данные жирные кислоты я купила в магазине спортивного питания. Ранее я неоднократно принимала омега кислоты, но покупая в аптеке.

Trec nutrition Omega 3-6-9 у меня - это баночка на 60 капсул по 810 мг.

Производятся в Польше и имеют хорошее качество.

Цена: банка на 60 капсул - 140 грн.

Капсулы небольшого размера, жирные кислоты заключены в оболочку, которая не пропускает запах и вкус, поэтому приём БАДа не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

На упаковке написано, что в день надо употреблять по 3 капсулы во время или после еды.

Я употребляла по 2-3 капсулы в день после еды днем. Иногда была небольшая изжога.

OMEGA 3-6-9 это высококачественный комплекс моно - и полиненасыщенных жирных кислот из самых ценных и естественных источников. Активные ингредиенты продукта поддерживают правильное функционирование сердечно-сосудистой, нервной и гормональной систем, они также гарантируют правильное протекание метаболических процессов. OMEGA 3-6-9 содержит концентрированные жирные кислоты семейства омега, которые благотворно влияют на силовые возможности организма и ускоряют процессы восстановления после тренировки и поэтому должны стать неотъемлемой частью диеты каждого спортсмена.

Питательная ценность3 капсулы

ALA (альфа-линоленовая кислота)123,75 мг

CLA (сопряженная линоленовая кислота)54 мг

EPA (эйкозапентаеновая кислота)40,5 мг

DHA (докозагексаеновая кислота)27 мг

Источник интернет магазин спортивного питания: ProteinPlus

Итак, я выпила баночку омеги и ничего не почувствовала!

Что я ждала от БАДа:

1. улучшение качества кожи
  2. укрепления ногтей
  3. общего тонуса организма, меньшей усталости.

К сожалению, кожа моя как шелушилась, так и шелушится, результат больше даёт уход с внешней стороны, а я хотела также помочь организму изнутри.

Состояние ногтей также не изменилось, хотя именно ногти в первую очередь у меня реагируют на приём БАДов.

Но, справедливости ради, могу сказать, что они у меня в нормальном состоянии, но не укрепились от жирных кислот точно.

Также могу сказать, что я стараюсь правильно питаться, поэтому, возможно, у меня не было такого дефицита нужных организму витамин и кислот, чтобы он бурно отреагировал на приём данного БАДа.

Я ставлю 4 звезды данному продукты за то, что это качественный продукт, я доверяю этому бренду.

За то, что всё-таки жирные кислоты очень полезны для организма, за то, что удобно принимать капсулы.
Минусом данного БАДа для меня стало внешнее отсутствие эффекта. возможно, если бы я купила еще банку и принимала дальше, результат был бы виден.

Спасибо за внимание.

ArinaMalinaрекомендует