Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:12

полгода или более
    1900 рублей

Всем привет!
В этом отзыве расскажу о хайлайтере от Fentybeauty в оттенке "Cognac Candy"

Хайлайтер Fentybeauty в оттенке "Cognac Candy"
Хайлайтер Fentybeauty в оттенке "Cognac Candy"

У Fentybeauty есть уже 3 оттенка этого хайлайтера и я решила взять именно этот, почему?
Самый популярный оттенок это «How Many Carats», и мне было странно что столько восхищений я слышала об этом хайлайтере, что это что то инновационное, "новое прочтение глиттера"...но по факту это же всего лишь кремовый хайлайтер с разными по величине блестками - в какой момент крупные блестки в хайлайтере стали что то инновационное?🤔 - обычно за это ругают хайлайтеры
Ну ладно, может это я что то упускаю в новых трендах ))
Попыталась максимально показать на сколько видны частички спаркла
Попыталась максимально показать на сколько видны частички спаркла

Так вот, зная про эти крупные блестки, я все же решила его купить, но не популярный оттенок, а наверное самый не популярный у нас в России 😅, и только не в качестве хайлайтера, а в качестве теней-спаркла )
Увидела один макияж у блогера с этим хайлайтером в качестве теней и влюбилась в этот макияж так, что купила все что она использовала ))

Текстура:

Хайлайтер сделан в кремовой текстуре, если нажать на рефил, то может остаться вмятина

больше похожи на кремово-масляные тени

Нанесение:

Наносить удобнее и насыщеннее всего пальцами или мини спонжем
Ложится красиво и без четких границ

*Повторюсь, я не использовала его на лице, поэтому весь отзыв будет основан только на использовании хайлайтера на глазах

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Эффект:

Очень красиво переливается на глазах, оттенок и степень яркости подойдёт как для дневного макияжа, так и для вечернего

Стойкость:

И вот тут у меня случилось огромное разочарование((

Что на прессованные пигменты(из палетки от Anastasia Beverly hils), кремовые тени, обычные сухие тени - все скатывается буквально через 10 минут после нанесения - как так Рианна?😭
Единственное с чем он продержались, это жидкие водостойкие тени от Make up go ever
Помимо этого вы можете использовать их на голом веке «соло» и переодически поправлять макияж, но поправляя макияж с другими тенями - у вас получится грязь на глазах 😒 еще и под глаза осыпается
Я за адекватное мнение и не стала бы снимать звезду, если бы сама Рианна, бренд и блогеры не демонстрировали бы в своих видео то, что его можно использовать в качестве теней
Но как это возможно? Если он скатывается даже на супер стойких базах?
Причём я крайне редко сталкиваюсь с проблемой скатываний теней

Здесь видно как хайлайтер начал скатываться( и это за время пока я наносила тушь

Вывод:

Если вы планировали купить этот хайлайтер и использовать его как тени, то нет, больше разочаруетесь, хоть и выглядит на глазах он очень красиво 😢

Если бы не этот существенный минус, купила бы еще один оттенок(
Как хайлайтер для лица - то тут на любителя, смелых или на праздник/тематическую вечеринку, так как спаркл в хайлайтере очень заметный, и это далеко не естественное сияние
И слышала от многих что он в качестве хайлайтера в течении дня разносится по всему лицу 😐

Купила его в Sephore по скидке за 1900р

Достоинства
  • Безумно сияет
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Подходит для вечернего макияжа
Недостатки
  • Осыпание блесток
  • Стойкость
  • Цена
beauty_shulне рекомендует
  • 24.08.2018 - 10:07
    Хайлайтер от Fenty Beauty в оттенках Mean Money/Hu$tla Baby - сравнительные свотчи и мое впечатление - достоин ли он всеобщего внимания?
    Доброго времени суток! Когда в прошлом году появился бренд Fenty Beauty, лицом которого стала Рианна, народ словно сошел с ума, все раскупалось (и до сих пор раскуплено, я хотела другой оттенок хайлайтера, но его не было ни в одной Сефоре Сингапура), появилась моментально тонна обзоров..
  • 01.11.2018 - 11:42
    Отличный хайлайтер, который удобно носить с собой.
    Всем привет! Будучи в Китае, посетила один из моих самых любимых магазинов - MINISO. В магазине было много новинок, в том числе декоративной косметики. Что мне очень нравится - на всю продукцию имеются тестеры, так что риск купить кота в мешке минимален.
  • 11.09.2020 - 19:26
    А сколько ведь вокруг хайпа. Но стоит ли он того?
    ХВАЛЕНЫЙ FENTY, серьёзно? Let's go По факту оказался самым обычным блеском. Говорите нет липкости? Есть и не меньше других. Вот знаете, с десяток лет назад был у BOURJOIS блеск, который они позиционировали, как не липкий и о СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ оно так и было.
  • 16.08.2018 - 20:39
    ★ Косметика Рианны ★ Хайлайтер Fenty Beauty - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "Hu$tla Baby" в макияже ★
    Здравствуйте, милые девушки! Помимо блесков для губ, моей страстью также являются и хайлайтеры. В моей коллекции их уже больше 50 штук, но мне все мало. Поэтому я продолжаю покупать и пробовать новые для меня бренды, текстуры и оттенки.
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 25.02.2020 - 15:52
    Диваж Бьюти Киллер сделает Вашу кожу красивой и придаст ей отдохнувший вид. Расскажу, как правильно наносить хайлайтер DIVAGE Beauty Killer. Отзыв
    Добрый день. Я большая любительница хайлайтеров, на данный момент их у меня 5 штук разных видов, а Beauty Killer стал шестым, и первым жидким. Не скажу, что я умею их правильно наносить, я очень далека от профессионального визажа, и скорее начинающий любитель.
  • 21.02.2020 - 13:26
    Блестим, как на подиуме ✨ Этот хайлайтер покорил моё сердце 💖 Из кучи плюсов всего один минус.
    И снова товар с Aliexpress, который меня порадовал. На этот раз мой отзыв будет посвящён жидкому хайлайтеру фирмы Kiss Beauty линейка Perfect. Давно он уже лежал в моей корзине, но почему-то я его не заказывала.
  • 08.05.2018 - 22:13
    Косметика для афроамериканок, эффект стеклянных губ, а также: стоит ли гнаться на собаках в поисках этого бренда?
    FENTY BEAUTY BY Rihanna - это бренд, который покорил сердца тысяч женщин, потому что уже в первом запуске косметики имел огромную линейку оттенков тональных основ как для самых светлых, так и для самых тёмных цветотипов. Лицом бренда является певица и актриса Рианна.
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 05.12.2020 - 09:08
    Очень комфортная матовая помада от Рири. Рождественская лимитка, оттенки Unmatched и Underrated, свотчи, макрофото на губах. Но не обошлось без косяков.
    Всем здрасте))   Я продолжаю тестировать косметику от Рианны и делиться своими впечатлениями. Новая палетка 10 в зеленой гамм е мне не зашла, а вот сегодняшние героини очень даже хороши.
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 21.12.2020 - 20:48
    "Shine bright like a diamond!" - это точно про новые роскошные хайлайтеры Lustre Highlighter от Revolution Pro. Увы, но сияние не для всех. Обзор трёх оттенков и примеры макияжа.
    Привет, случайным и постоянным читателям!Этой осенью у бренда Revolution Pro в России вышла очередная порция новинок. Были выпущены как абсолютно новые линейки, так и дополнения к уже существующим.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • 27.01.2021 - 14:30
    Спонтанная покупка, которая оказалась даже слишком удачной. Я впервые довольна палеткой Huda Beauty! 8 макияжей
    Всем привет ! С палетками Huda Beauty у меня странные отношения, ещё ни одна не оставила полностью блпгоприятного впечатления, но я все равно продолжаю их покупать.
  • 20.01.2021 - 16:15
    ❤️Бюджетный хайлайтер "Свет любви", который будет озарять серые зимние будни!❤️
    Всем привет!   Как известно, женская красота это тонкая, неизмеримая материя и она является предметом обсуждения вот уже не одно столетие. И не один человек на свете не сможет сказать, что же является женской красотой. На красивую женщину можно смотреть долго, как на огонь или воду.
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.