Опубликовано 3 Март, 2019 - 08:38

несколько дней
    48 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начало нашей истории с этой злосчастной гигантской бородавкой здесь. Я планировала следующий отзыв написать про Вартокс, но поняла, что писать то про него нечего, он нам не помог совсем.

К тому моменту, когда мы испробовали азот в клинике, салипод , вартокс пришла заветная посылочка с алиэкспресс.

Такое было на момент начала использования пластырей
Такое было на момент начала использования пластырей
Пластыри от бородавок. Заказала я их тут за 48 рублей 12 штук. Муж скептически к этому отнесся, сказал, что будет лечить уксусом. Я честно дала ему шанс, он пару раз помазал уксусом бородавку, забывая раз через раз и тут уж я прервала их «лечение», потому , что регулярности нанесения у них не получилось.

В общем, решила клеить пластыри. Отзывы впечатляли. Я боялась повредить и без того поврежденную кожу вокруг, по этому сначала клеила простой пластырь с дыркой под размер бородавки, потом пластырь с таблеткой и сверху фиксировала еще раз пластырем. Потому что этот держится слабо. Делали мы это после того, как распарили ноги. На ночь. Сын утром или в обед уже срывал пластыри, и я ничего не могла с этим поделать.

после первого пластыря
после первого пластыря

Т.е. фактически мы держали пластырь всего ночь, вместо двух-трех дней. После 4 дня, отвалился маленький кусок корней.

На 5 ночь мы приклеили пластырь, а утром бородавка выпала вместе с корнями, оставив большой кратер под собой, который уже к вечеру сровнялся с остальной кожей. Все это дело покрылось сухой корочкой. Были еще сомнения, что возможно корешки еще остались. Но примерно через 3 недели пятка очистилась окончательно. Вот так, всего за 5 дней и 5 пластырей мы избавились от этой заразы.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не больно
  • Реально помогают
  • Цена
Недостатки
  • Быстро отклеивается
Радужнаярекомендует
03.12.2019
Круто, спасибо.
07.01.2020
Пожалуйста))рада ,что отзыв оказался полезным
06.02.2021
Подскажите, пожалуйста, не вернулась бородавка у вас на том же месте?
07.02.2021
Здравствуйте, нет слава Богу, больше не появилось.
Сейчас у дочки также проблема, но у нее аж три шт, принесла из бассейна в школе. Уже переклкели много пластырей, почему то у нее труднее идёт процесс , может потому что я забыла, что надо парить ноги и клеем на сухую
07.02.2021
Спасибо, я почитала ваш отзыв, и решила тоже попробовать. У сына только одна шипица на стопе, но что-то азотом уже раза 4 делали, толку особо не вижу. Сейчас дожидаюсь пластырей.
  • 01.03.2021 - 12:02
    Мучают бородавки, натоптыши или мозоли? Это ваше спасение. + фото
    Как-то на пальце ноги у меня была малюсенькая мозоль, на которую я даже не обращала внимания. Она быстро прошла, но что-то не потом пошло не так. Кожа стала заживать вовнутрь и в результате маленькая штучка превратилась в большую проблему, то есть в шпору.
  • 26.07.2015 - 20:08
    От натирания спасают, но на месте никак не держатся.
    Не редкое явление - когда новая, только купленная обувь начинает натирать кожу. Иногда приходится даже отказываться от ношения, или же, переиливая боль, обклеиваться тонной пластырей и страдать... Так было и у меня с новой парой босоножек, в которой невозможно было сделать и 10 шагов.
  • 27.10.2019 - 19:19
    Действенный способ борьбы с токсинами
    Очень много шумихи возникло о популярном способе выведения токсинов из организма с помощью детокс патчей для ног. Это старое изобретение китайской медицины, которое в наши дни не потеряло своей актуальности. Однако, всё еще остается немало мифов и сомнений в эффективности данного способа.
  • 20.04.2021 - 19:42
    Пластырь для прыщей от Lanbena: справляются с воспалительными процессами и способствуют лечению.
    Доброго времени суток!   Это наклейки которые способствуют быстрому лечению угрей и прыщей. Производитель представил как дневные патчи, так и ночные. Сильных высыпаний у меня нет, прыщи появляются время от времени. Патчи пропитанные экстрактом чайного дерева. Использовать их просто.
  • 21.05.2013 - 15:09
    Спасет и защитит! Случай, когда деньги не играют никакой роли или моя вторая кожа.
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу вас познакомить с пластырем, который не раз спасал мне жизнь…Да-да, именно спасал…Виду я очень активный образ жизни, постоянно на ногах…да и ноги у меня проблемные, чтобы привыкнуть к даже самой удобной обуви нужно время.
  • 26.09.2014 - 18:03
    Лучшая силиконовая накладка от натирания
    Сколько же разных липучек силиконовых и не силиконовых я покупала, даже не сосчитать, но проблема натирания как была, так и осталась. А теперь по-порядку) Страдаю я бурситом большого пальца стопы (косточка выпирает), поэтому при покупке новых туфелек, да еще и с узким носом, всегда возникает…
  • 16.10.2014 - 11:04
    Силиконовые вкладыши с Aliexpress! А стоит ли их вообще покупать? + ФОТОколлажи вкладышей
    Али-маны, огромный Вам привет. Каждый из нас ищет на китайских площадках то, что дешевле чем у нас. И это нормально, так и должно быть. Если бы у нас можно было купить за такую же цену то никто бы и не покупал ничего за бугром.
  • 19.03.2019 - 20:31
    Единственный пластырь, который помог мне избавиться от многомесячной сухой мозоли, потрясающий результат всего с одной штучки
    Всем здравствуйте!   Пластыри от мозолей присутствуют в моей жизни всегда, особенно, конечно, летом. Возможно из-за плоскостопия и неудачно подобранной обуви, но у меня часто возникают мозоли на ногах.
  • 02.12.2016 - 08:16
    Anti Храп Прекращение Пробка, или чудо китайской промышленности на страже спокойного сна. Как бороться с храпом, реально ли от него избавиться
    Многие страдают от того, что храпят их мужья, отцы, братья и прочие мужчины, с которыми приходится спать в непосредственной близости. Но у меня другая ситуация и отзыв, к сожалению, написан на самом что ни на есть личном и собственном опыте. Да-да, я купила эту штукенцию для себя.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 21.03.2021 - 12:36
    ...Она хоть и многоразовая, но отказаться от одноразовых прокладок с ней все равно не получится.
    Привет:) На "новое изобретение" , под названием "многоразовая прокладка", я стала засматриваться с тех пор, как только они "вошли в моду". Идея экожизни на данном этапе существования нашей планеты обрела глобальных масштабов, и теперь только ленивый производитель не призывает беречь природу с…
  • 13.04.2021 - 13:14
    Интересная штуковина, которая не только вытягивает шею, но и "поджимает" щеки. Но я так и не поняла, как к ней относиться
    Как заслуженный сколиозник и остеохондрозник, я рано или поздно должна была прийти к покупке этой подушки. У меня уже есть целая "коллекция" различных ортопедических бытовых приспособлений для облегчения состояния - специальная подушка для сна , ортопедический матрас , дорогое ортопедическое кресло …
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.