Опубликовано 24 Январь, 2019 - 18:22

Искала фильм на один вечер, и как это всегда бывает, случайно наткнулась на фильм Без границ.

Удивил актерский состав фильма. Кого тут только нет. Инна Чурикова, тут просто без комментариев. Засветился здесь и Александр Паль, Мария Шалаева, известная по сериалу Озабоченные или Любовь зла, Равшана Куркова, Милош Бикович из Отеля Элеон и многие другие.

Фильм представляет собой несколько историй, который тем или иным образом связаны с московским аэропортом.

Здесь опаздывает на самолёт и застрявает известный футболист, который накануне провалил матч. Пожилой музыкант узнает , что у него есть сын, и он со своей девушкой уже летит к нему в Армению. Двое друзей затевают спор на девушек, один из них утверждает, что соблазнит первую попавшуюся, не демонстрируя свой достаток, на кону машина или желание. Первая встречная - оказывается слепой. Пожилой смотритель кладбища влюбляется в женщину, ухаживающую за могилой мужа.

Чем закончатся эти истории? Будут ли счастливы в итоге все герои? Или кого то ждёт горькое разочарование? Все это вы узнаете, посмотрев этот фильм.

Добрый, по своему наивный, легкий. Мне очень понравился этот фильм. Странно, что я на него не наткнулась раньше. Советую всем обратить на него внимание и посмотреть.

Достоинства
  • Актеры
  • Романтичный фильм
  • Фильм позитивный
Недостатки
  • Нет
Amina5рекомендует