Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 09:09

Прошлым летом мне понадобился палатка для выхода на природу, в речку, на рыбалку, ну, где можно отдохнуть. И я нашел фирму Хатанга. Проконсультировался, долго думал, наконец выбрал палатку TRAMP Lair 3. Цена особо не волновало, так как вещь того стоило. Ну, если в кратце, палатка трехместная, как раз мы друзьями уложились. Ночью шел дождь, был небольшой шторм и мы убедились в водостойкости палатки, на крепкость противоштормовых оттяжек. В любом случае, хоть на ночь небо ясное, надо прикрепить оттяжки против разных природных явлении. Внутри палатки очень удобно спать, внутри имеются разные карманы, что хорошо для похода.

Трехместная палатка состоит из двухслойной конструкции, это позволяет сохранять тепло в палатке и уменьшает возникновения воздуха на внутреннюю часть. По этому палатку можно использовать дя турпоходов в летнее, весеннее и осеннее время. палатка имеет два входа, которые продублированы москитными сетками. Палатка снабжена огромным вместительным тамбуром, там можно поместить ваши вещи, одежду. Для хорошей циркуляции воздуха в палатке специально разработаны два вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой. Материал палатки - легкая, прочная тентовая ткань из полиэстера. Свойство ткани упрочена толстыми нитями, по сравнению с обычными, прочнее на разрыв и меньше растягивается при намокании. Дно палатки сделана из прочного полиэстерового материала, водонепроницаемый, огнеупорный. Фирменный каркас Дюрапол благодаря дополнительной оплетке имеет более высокую прочность. В комплект тента входит внутренняя палатка, комплект дуг, подвесная полка, комплект колышков, сумка для переноса с ручками, ремнабор.

Достоинства
  • Трехместная, водостойкая, всесезонный кроме зимы,
Недостатки
  • Почти нет
Кайсар777рекомендует