Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:42

На упаковке J7 Тонус "Фитнес" производитель честно пишет, что это "напиток сокосодержащий мультиовощной".

В составе:

томатный сок, томатное пюре, морковный сок, свекольный сок, лимонный сок, сокосодержащая овощная основа из ферментированных соков (морковный сок, сок из сельдерея, огуречный сок, капустный сок, свекольный сок, сок из лука, сок из сладкого перца), сахар, соль морская, соль поваренная, стабилизатор пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, антиокислитель - аскорбиновая кислота, натуральный ароматизатор, вода.

Итак, что первым делом бросается в глаза, когда мы смотрим на упаковку сока: красивое и побуждающее к покупке слово "Фитнес" и надпись большими буквами "менее 25 ккал в 100гр.". Я, как и большинство, повелась на рекламу, и решила купить данный напиток. Цена конечно удивила. Без акции - 115 рублей за упаковку 1,45 л. Дороговато. Правда сейчас в Перекрестке он продается за 79,9 руб. Поэтому, кто хотел попробовать, но было жалко платить больше 100 рублей за пачку, сейчас самое время купить!

Читала ранее в отзывах, многие писали, что сок по вкусу похож на томатный. Мне так не показалось. Сок именно ОВОЩНОЙ и как по мне, в нем чувствуется микс разных овощей, и он сладковатый, хотя на упаковке написано "с морской солью".

Для тех, кто не любит томатный сок, J7 Тонус "Фитнес" подойдет отлично. Но я в следующий раз куплю упаковку обычного томатного сока, кстати в нем 22 ккал на 100 гр, но никто это не пишет большими буквами Wink

Достоинства
  • вкусный сок
Недостатки
  • цена
OwlJamрекомендует
  • 13.10.2016
    Никогда бы не подумала, что такое может быть с таким соком... Мне всегда нравился сок J7 тонус, но в один прекрасный день взяв свой любимый сок, открывая крышечку заметила на ней что то похожее на черную плесень, я посмотрела на срок годности , с ним было все в норме, тогда я решила разрезать…
  • 15.09.2016
    Я очень люблю помидоры в любом виде, не только свежие, но и маринованные, а томатные соки просто обожаю! И вот однажды в магазине Семья я увидела новый интересный томатный сок с зеленью. Цена была акционная, 69 рублей за пачку объемом 1,45 литра, а обычная его стоимость примерно 130 рублей.
  • 03.09.2016
    Всем привет. Хочу рассказать сегодня о вкусном соке с низким содержанием калорий. Этот сок меня выручает когда сижу на диете, томатный сок очень люблю, но этот особенно. Состав сока меня радует, ничего лишнего там нет, я бы конечно сахар совсем убрала.
  • 20.05.2016
    Я смотрю на все эти нектары в магазине и тоска охватывает меня. Все кругом сладкое. Слишком сладкое. Даже то что хочет быть кислым сладкое черезчур. Тонны сахара во всем. Я не питаю никаких иллюзий по поводу "пользы" нектаров.