Опубликовано 19 Август, 2021 - 11:02

Всем доброго дня! Сразу хочу сказать, что сама бы не решилась купить, не верю, нет желания и настроения...Но была в гостях и мне дочь дала попробовать, видя мой вид и просто для эксперимента. Ну что же, а я и не против! Баночка красивая, всё такое удобное, приятное на запах и особенно прохладное из холодильника и не малое значения для меня, так это производитель меня настроило на эксперимент. Вот эта чудо!

Всё очень прилично и без перевода понятно что и как и делать.Крышка очень плотная, закручивающаяся, ну думаю для герметичности самое то, что и надо! А внутри такая красота! Плотная крышка и ложечка позволяющая не прикасаться всей так скажем пятерней с патчами!
Ну я и рискнула...Приятная прохлада, нет стягивающего и особо липкого от излишек ощущения на коже. Вот какая тетя была, прошу строго не судить...И вот довольная через 40 минут Я!Конечно возраст берет свое, но патчи сделали многое, всем рекомендую, а уж дамам 60+ тем более!

Недостатки
  • Цена
Кипияшарекомендует
19.08.2021
Супер патчи! Они не из дешёвых, но и результат мне тоже нравился! Стоят того
Ух ты, а эффект и правда есть! Здорово, нужно попробовать! Спасибо за отзыв
20.08.2021
Я очень полюбила патчи, они мне помогают справляться с первыми морщинками, такие как у Вас обязательно куплю попробую👍🏻
  • 13.10.2019 - 17:36
    Luxury Gold Collagen Eye Mask, патчи для кожи вокруг глаз ELG охлаждают и выравнивают кожу вокруг глаз, к сожалению, только временно.
    Здравствуйте! Сегодня утром, посмотрев в зеркало, и, испугавшись, решила порадовать своё " чудесное" личико Патчами для кожи вокруг глаз. Недавно купила комплект из 4 штук - Luxury Gold Collagen Eye Mask ELG. Три уже израсходовала.
  • 04.03.2021 - 16:02
    Отличные патчи)))
    Всем привет! А слышали ли Вы когда-либо о корейском бренде med:b? Вот я до покупки этих патчей даже не подозревала о его существовании. До этого я пользовалась исключительно патчами от Petitfee. Мне кажется я перепробовала большую часть всех их разновидностей.
  • 27.05.2019 - 08:24
    В погоне за красотой или слепотой? Думала, что сожгла кожу. Очень неприятные ощущения, а что взамен?
    В целом, кожа вокруг глаз у меня хорошая, нет ни темных кругов, ни припухлости, но бывают моменты, когда поплачешь, а выглядеть надо хорошо, тогда я использую патчи для кожи вокруг глаз. Они хорошо убирают припухлости, выравнивают цвет, освежают взгляд.
  • 04.04.2017 - 19:53
    Если бы мне кто-нибудь сказал, что я закажу косметику с сайта Aliexpres, я бы вызвала бригаду скорой помощи этому человеку, сказав, что у него бред! Но патчи, на удивление, оказали просто супер! Фото
    Всем привет! С чего бы начать?! Покупки на али я делаю давно и довольно регулярно! Первыми покупками были полезные мелочи для дома, кое-какие вещи, белье, детские носки и игрушки.
  • 18.03.2019 - 16:51
    И для кожи вокруг глаз и от межбровки, и от носогубки! От чего же реально помогут эти патчи? Спонтанная покупка, и впечатляющий результат! Фото До и После.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Покупка данных патчей оказалась для меня спонтанной. Можно сказать, забрала их из того, что было в наличии. Ранее, была вообще не знакома с данной маркой, но в результате, осталась очень довольна! И хочу поделиться с вами своей находкой.
  • 17.04.2019 - 14:51
    Мои первые патчи. Опыт оказался успешным
    Приветствую вас, красотки!   У меня всегда были мешки под глазами. Казалось бы, я красиво накрашусь, выгляжу посвежевшей, но стоит мне зайти в метро и посмотреть в дверцу движущегося состава - и в отражении на меня смотрит какая-то уставшая девушка которая, видимо, никогда не спит.
  • 27.09.2020 - 08:16
    Ерунда это, а не корейские патчи! Визуально даже хуже сделали((((
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В последнее время часто покупаю патчи для области глаз. Они позволяет быстро и безболезненно привести лицо в порядок. Эффект чаще всего сохраняется до конца дня, если сделать их прямо с утра. Кожа подтягивается, морщины сокращаются.
  • 08.04.2020 - 23:01
    Ежевичные патчи для глаз Esedo Korea Morusnigra Stressrelief eye Mask Black - бюджетно и довольно эффективно.
    Приветствую , красотки! В последнее время я покупаю не самые известные и популярные корейские патчи, а пробую что-то новенькое и малоизвестное.   Как эти патчи ... Патчи для глаз Esedo Korea Morusnigra Stressrelief eye Mask Black с экстрактом ежевики     ОбъемСтоимость: 60 шт.
  • Волшебная слизь улиток под глаза О_о (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Меня даже муж называет улиткой, потому что я столько всего мажу на себя, был бы толк. Сегодня я расскажу о Золотых патчах под глаза с муцином улитки от корейской фирмы SAEM. Сразу скажу, что достались они мне от мамы, ей почему-то не понравился эффект легкого покалывания под глазами.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 27.05.2022 - 18:54
    ★ Патчи для глаз за 300 рублей ... Использую утром от отеков ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Belursus Антивозрастных с черной икрой, экстрактом ласточкиного гнезда, муцином улитки и золотом . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .
  • Гидрогелевые патчи из Фикспрайса. Хотела записать в пустышку, но потом передумала.
    Привет всем! Я люблю патчи. И вроде понимаю, что убрать морщины они не могут. Но мне нравится, как они снимают утреннюю отечность и увлажняют. По идее ж с утра можно кружочки огурцов налепить или чайные пакетики приложить. Дешево и сердито. И отечность снимется.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.