Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 06:00

Вот и наступило мое любимое время года - осень. Осень для меня бывает только золотой, несмотря на холода и дожди. Вот и мне захотелось быть под стать осени - золотой (а точнее ярко-рыжей). Первым шагом стало осветление моего цвета (его тон определить не берусь, там уже смешаны все темные оттенки, какие только существуют), и для этих целей мной был выбран этот осветлитель. Когда-то давным-давно я уже пробовала смыть темный цвет именно им, но сильно сожгла волосы, т.к. осветлялась три раза подряд. Сейчас решилась на одну покраску, чтобы потом сухие кончики обрезать не сильно (звездочку сняла за то, что сушит сильно кончики). Вообщем, как обычно в таких случаях, т.е.при осветлении темных крашеных волос, корни получились желтыми, а концы... А концы видны на прилагаемых фото, их цвет мне очень трудно описать одним словом. Так же прилагаю фото краски, которой я буду краситься после осветления, кому интересен конечный результат - милости прошу через пару часов ко мне в отзывы - поделюсь своим осенним настроением!

перед покраской
Достоинства
  • Хорошо осветляет крашенные волосы
Недостатки
  • Едкий запах
  • Сильно сушит кончики
Овсянкарекомендует
11.09.2013
А все можно было сделать в домашних условиях с меньшим вредом для волос и психики если использовать смывку для окрашенных волос))
11.09.2013
весной пробовала смывать эстэлевской смывкой - волосы вообще все сожгла, если и выбирать из двух зол, то для меня это наименьшее Smile
11.09.2013
Да, лучше конечно смывку, чем сразу осветлитель. Странно, что эстелем сожгли. Хотя хну в любом случае полностью ни смыть, ни тем более осветлить нельзя.
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать реанимирующую маску Fructis SOS Кератин. Формула маски с кератином и маслом амлы укрепляет волокна изнутри и разглаживает поверхность волоса снаружи.