Опубликовано 5 Май, 2012 - 21:42

Искала рецепт с тунцом и набрела на салат:
1 банка консервированного тунца
4 яйца
1 баночка консервированных шампиньонов
1 авокадо
1 банка маринованных луковок
посолить, заправить майонезом

С детства не люблю лук жареный, вареный Sick и даже просто посыпанный солью и пустивший от этого сок. Представила все эти ингредиенты вместе и без лука - получился "пресноватый" салат. Ладно, думаю, попробуем. Не смогу это проглотить, тогда домашним больше достанется. Smile

Смогла и даже с удовольствием Wink Никакой "сопливости" как у варенного лука, уксуса в меру и размер удобный. Если бы съела это где-нибудь в гостях никогда бы не догадалась что это лук.

Изготовлены луковки в Испании. В составе кроме них только винный уксус, вода, сахар и соль - практически как в домашней консервации.

В мой салат луковки вписались замечательно. Если хотите придать пикантности салату, пикантные луковки - то что надо!
2loraрекомендует
05.05.2012
спасибо за рецептик,очень вкусный будет с таким лучком+
+.Видела этот лучок в банке, но решила, что невкусно. Надо будет купить. Спасибо за рецепт. Smile
05.05.2012
Iruna попробуйте ))

Светлана Юрьевна вот и я выдела уже давно, но на вкус представляла на вкус совсем другими.
Забыла написать. Луковки крепенькие и даже похрустывают Smile
Теоретически их могут заменить маринованные огурчики. Но вкус в салате у них приятнее
14.07.2012
Симпатичные луковки, тоже видела такие в продаже. Надо попробовать.
06.08.2012
Какой интересный ( и лук, и салатик). И то, и другое захотелось попробовать Laughing out loud +
22.08.2012
Надо же, какаой продукт необычный! Состав очень хороший, даже уксус используется винный, т.е виноградный )
  • 09.01.2018 - 18:42
    Не стала бы так рисковать
    Уж простите что тут порчу хорошие отзывы, но рекомендую отдать предпочтение другим маркам. Я уважительно отношусь к бренду "Каждый день", но такие продукты их производства как зеленый горошек или соленые огурцы как-то не рисковала брать. И моя интуиция видимо не зря меня ограждала.
  • 27.12.2012 - 19:33
    И для глаз приятно, на вкус не остро.
    На днях в магазине взгляд мой упал на ассорти маринованное (патиссоны,Черри,кабачки)от фирмы Мелен. Взгляду моему понравилось, пришлось купить)). На днях открыли банку и выложили на тарелку - от одного вида и аромата просто слюнки потекли(вот пишу сейчас и сглатываю слюни))).
  • 02.11.2013 - 18:55
    Интересная добавка к азиатским блюдам.
    Маринованные молодые корешки лотоса фирмы Song Huong (Вьетнам) Состав: корни лотоса,уксус, вода, соль, сорбиновая кислота. Полезная инфа из тырнэта: Полезные свойства корня лотоса известны человечеству более пяти тысяч лет.
  • 20.02.2014 - 15:38
    Пресно-уксусное нечто. (фото)
    Маринованные овощи Сания Измельченные баклажаны с овощами, 330 грамм, Казань. Цена около 50 рублей. Состав: см.фото: Совершенно не вкусные! Резиновые какие-то, уксуса много. Пресные, при этом очень соленые. Я бы вообще сказала, что это не съедобно, увы.
  • 22.04.2018 - 08:14
    Вкус китайской лапши быстрого приготовления, он... своеобразный.
    Зашла в один небольшой магазинчик с разного рода товарами и наткнулась на группу китайских продуктов среди которых была и лапша быстрого приготовления.
  • 20.12.2019 - 05:17
    Такое чувство,что косточки заставили вынимать детей🍃Вкусные оливки,только не «к столу»
    Кто-то любит оливки, кто-то маслины, а некоторые на дух не переносят и то, и другое. С первого раза я не влюбилась в эти прекрасные плоды масличного дерева. Любовь пришла раз на второй, а то и третий.
  • 16.01.2015 - 00:09
    Целлюлит, гусиная кожа, синяки? Вам поможет он, яблочный уксус!
    Прочитав огромное количество информации про яблочный уксус и его применение в качестве средства для похудения, взвесив все за и против, пить я его не стала! Все таки страх получить больше вреда, а не пользы при использовании некачественного продукта у меня перевесил.
  • 27.10.2017 - 11:10
    Отличный тунец для салатов и соусов! Сбилась со счету, сколько уже было съедено))
    Привет заглянувшим! Удивительно, но на просторах Айрека не нашла ни одного отзыва на замечательный продукт, давно полюбившийся моей семье. О ПРОДУКТЕ: МАССА НЕТТО: 160 гр. МАССА ОСНОВНОГО ПРОДУКТА: 112 гр.
  • 19.11.2017 - 12:15
    Любите ли вы каперсы так, как люблю их я!? Плоды каперсов - пикантная добавка к разным блюдам)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одной из самых любимых "вкусняшек" - о плодах каперсов. Поскольку я обожаю средиземную кухню, то конечно же я не могла не попробовать каперсы! Их добавляют во многие блюда: к мясу, в салаты, в соус...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 06.11.2020 - 09:01
    Попробовала приготовить домашние цукаты из тыквы и теперь запасаюсь ею впрок 🍂 Поделюсь простым рецептом, а также немного расскажу о пользе такого продукта и его правильном хранении
    ПРИВЕТ! Осень у меня всегда ассоциируется с крупным урожаем ярких тыкв. Сама я не могу назвать себя ярой поклонницей этого продукта, но все же периодически 1-2 штучки да куплю. Так случилось и в этот раз. Планировала приготовить молочную кашу, да все оттягивала этот момент.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.12.2020 - 12:44
    Средство для здоровья, иммунитета и красоты. Напиток и эксперимент по выращиванию!
    Привет всем, кто заглянул ко мне!   Я очень люблю имбирь, это действительно классный продукт! если Вы ещё не так близко с ним знакомы, то советую сделать это как можно скорее.     Это лучшее средство от простудных заболеваний из всех, что я пробовала.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54