Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 15:23

Данное средство приобрели впервые и в целом остались им довольны. И так как брали его уже давненько, то точную цену и не припомню. Но однозначно стоит оно не очень дорого.

Бутылочка не маленькая, объемом 1 литр. И хватает этого надолго, даже при частом использовании.

Само же средство жидкое как водичка, абсолютно прозрачное с не очень приятным, химическим ароматом. В воде оно растворяется замечательно, но не пенится.

Очищает данное средство неплохо. Конечно, чтобы очистить сильные загрязнения по любому придется потрудится, но это средство в этом неплохо поможет. Полы после его использования остаются чистыми и дышат свежестью. Запаха, кстати, после него не остается, так как он быстро выветривается.

Разбавленное в воде

В общем, средство неплохое и для поддержания чистоты подходит в самый раз. Я им не разочарована, поэтому советую присмотреться.

Другие мои отзывы:

1) Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Туалетный утенок Очиститель унитазов Отбеливающий пенящийся гель "морской".

2) Мыло - Пятновыводитель Антипятин.

3) Кондиционер для белья E "Восточный сон".

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует