Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:21

У меня никогда не было проблем с руками. До 35 лет не пользуюсь кремами для рук (может это и плохо).

Но этой зимой захотелось немного увлажнить руки после морозов. Купила первый попавшийся крем в магазине. Продавец нахваливала. цена 70 р.

Достаточно густой и жирненький. Легко ложится. Быстро впитывается. Не остается неприятной пленки. Кожа рук приятная на ощуп. запах ненавязчивый. хотя моему мужу почему то не нравится совершенно.

Мажу им и ножки Smile

Но, думаю, что если кожа рук склонна к сухости или какие то другие проблемы - этот крем не вариант.

Достоинства
  • Хорошо впитывается и увлажняет
ZaxarkaZрекомендует
18.12.2014
у меня очеь сухая кожа, сейчас конечно не спасет крем такой,но на лето будет в самый раз!
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 25.04.2015 - 18:11
    Бюджетный крем для рук от Eveline, который способен приятно удивить! +Фото.
    Хорошая бюджетная штучка, совсем не ожидала, что можно так удобно использовать крем для рук, т.к. очень часто я ленюсь или забываю намазаться перед выходом куда-либо.
  • 30.10.2015 - 15:57
    Глицирин-крем-маска на козьем молоке! почему маска-не понятно? Глицирин на удивление не сильно пересушивает+++фото состава и продукта!
    Приветствую вас, дорогие дамы))) Решила рассказать о своей коллекции кремов для рук, так как этот продукт необходим всем в любое время года, но так как ассортимент продукции широк, и трудно выбрать хороший крем для рук, то я буду рассказывать о своих кремах, может кому-то помогу найти СВОЙ крем, и…
  • Из всех кремов для рук этот увлажняющий самый лучший + много фото крема
    Год назад заприметив марку "Зеленая аптека" приобрела некоторые из их средств, они были неплохие, но без особых восторгов, но вот крем для рук и ногтей с морскими водорослями занял почетное первое место в уходе за руками.
  • 12.10.2015 - 08:39
    Щадящий уход, но слабенький! Не надо щадить - необходимо давать сильнейший эффект!
    Крем мне подарили, поэтому цену я не знаю. Предполагаю, что стоит он недорого. Объем 150 мл. Тюбик мягкий, красочно оформленный в зеленых оттенках. Крышечка откручивается. Информация изложена доступно для чтения. Крем белого цвета, легкий. При нанесении на кожу кажется водянистым.
  • 22.09.2014 - 17:39
    Уход за вашими ручками не всегда должен дорого обходиться (+фото)
    Последнее время довольно ощутимо похолодало, и, кроме обычно пребывания на холоде за городом нередко вожусь в воде. Так я решила пополнить запасы кремов и питательный крем Green TeaLine с персиком купила всего за 29 руб. 40 коп. чтобы носить везде с собой, хотя от MODUM ничего раньше не покупала.
  • 12.01.2014 - 13:59
    ♥♥♥ Крем за 38 рублей из Fix Price. Смело ставлю этот крем на пьедестал почета! Он спас мои руки! Фото До и После применения прилагаю + состав ♥♥♥
    Всем привет и доброго времени суток! Хочу рассказать об этом креме, который я купила за 38 рублей в магазине " Fix Price " Не большая предыстория : Так ка сейчас за окном зима, я успела сильно обветрить руки, меня сопровождали красные руки, сухая кожа на руках и ежедневные боли обветренных рук.
  • 11.02.2014 - 03:16
    Отличный эффект + неожиданная область применения обнаружилась )))
    Решила написать этот отзыв уже спустя время, убедившись в положительном результате этого средства. Началось мое с ним знакомство в кабинете моего мастера маникюра. Это она мне предложила процедуру парафинотерапии со средствами этой марки.
  • 21.06.2018 - 20:37
    История о том, как заморский фрукт и его экзотические собратья пытались ухаживать за видавшими виды русскими ручками в экстремальных условиях. Расскажу, как получить данный крем в подарок
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто, как не наши многострадальные ручки, заслуживает натуральное средство родом из райского сада? Да-да, именно так и без лишней скромности называется косметическая линия марки NONICARE «GARDEN OF EDEN», к которой относится герой моего сегодняшнего…
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 17.06.2020 - 20:06
    Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea
    Нежная кожа шеи и декольте нуждается в особенном ежедневном уходе, поскольку она наиболее подвержена возрастным изменениям, но мы часто это забывает делать, а зря.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.