Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:22

Я долгое время была пепельной блондинкой, но волосы нещадно страдали и вот решила перекраситься в шоколадный цвет, ближе к натуральному. Большая проблема в том, что с обесцвеченных волос краска сходит очень быстро и получается некрасиво: яркие корни и кончики, которые начинают отдавать зеленью, когда краска смывается. Вообще я крашусь в парикмахерской Колортачем, примерно раз в месяц, но кончики начинают "облазить" уже через 2 недели. И я вот решила подкрасить их Тоникой. В принципе результат неплохой, помогает продержаться между окрашиваниями, даже отсрочить поход в парикмахерскую.
Использую тон 5.43- Мокко, специально взяла потемнее, чем мой цвет. Держу 15 минут, волосы приобретают блеск, цвет обновляется. Единственное, волосы чуть суховаты, даже после бальзама.
Ещё я иногда просто смешиваю немного Тоники с шампунем и держу минуты 2-3, тоже появляется заметный блеск и легкий оттенок.
МОжет быть, есть оттеночные бальзамы и лучше, но я кроме Тоники ничего в магазиных не видела.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Сушит волосы
Анютины глазкирекомендует
Читать все отзывы 1939
28.09.2011
Анютины глазки, скажите, а цвет Мокко получается не с красным оттенком сразу или после смывания. у кого-то в отзывах именно так написано. правильно ли я понимаю, что мокко-это темно-коричневый?
Aneliv, цвет темно-темно коричневый, продавец даже сказала, что это первый после черного Smile. У меня красного отлива не было на сколько помню, может моя "зелень" перебивала красный пигмент, не знаю. (давно дело было, я уже снова блондинка Smile
  • 26.05.2020
    Всем привет, сегодня хочу написать отзыв о ТОНИКА для осветленных и светлых волос номер 9.1. "Платиновый блонди". Я допустила ошибку, т.к.мне захотелось поэкспериментировать с цветом волос, но красить я их не хотела. Решила попробовать тоник.
  • 02.06.2019
    Красила в январе 2019. На тот момент мне очень хотелось что-то изменить в себе, но на что-то кардинальное и дорогое было страшно решаться, поэтому я пришла к выводу, что оттеночный бальзам - идеальное решение. Проштудировала весь интернет и наиболее бюджетным и эффективным оказалась Тоника РоКОЛОР.
  • 04.01.2011
    В какой-то момент захотелось экстравагантности, поэтому покрасила волосы в черно-красный цвет. Делала, есессно, в хорошем салоне. Но профессиональная краска, как ей и положено, очень быстро смывалась, черный еще ничего, а красный за пару недель превращался в какой-то бледно-оранжевый.
  • 27.12.2010
    Если краситься не хочется и жаль измученные волосы.Прекрасный вариант дешёвый,большой выбор цветов,красивые цвета ,использовать легко,волосы не портится.Я им избавлялась от желтизны после окрашивания .Результат понравился,купила случайно так как краситься не хотелось.Что бы добиться идеального…
Читать все отзывы 1939