Опубликовано 18 Июль, 2020 - 11:40

Рыбий жир Renewal мне нравится больше всего из наших производителей. Ориентируюсь на эффективность и других препаратов от этого производителя, приходилось принимать метилурацил, и меньше побочки ощутила именно от таблеток этого же производителя.

Цена рыбьего жира на курс кусачая, но что делать раз в комплексном лечении назначен и он.

Производитель - город НОВОСИБИРСК.

Упаковка- есть на 48 и 96 штук.

Я выбрала на 48, потому как до них начала прием Омега-3 от ДопельГертц, думала одной упаковкой обойдусь, но врач сказал попить еще .. купила этот рыбий жир, повторюсь мне нравится этот производитель.

Коробка очень симпатичная, на мой взгляд, рисунок говорит о многом, и о применении и составе догадаться не сложно.

Рыбий жир – 500 мг, содержащий 150 мг омега

Внутри упаковки две пластины, на каждой из которых по 24 капсулы в желатиновой оболочке, по форме они немного вытянутые, чуть продолговатые, немного напоминают элипс. Цвет капсулы янтарно-прозрачный.

Пнжк омега-3 способствуют:

• нормализации содержания холестерина и триглицеридов в крови;
  • снижению образования липопротеидов низкой плотности;
  • повышению эластичности и снижению проницаемости стенки сосудов;
  • снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.
  • повышению иммунитета
  • влияют на процессы тромбообразования и тонус кровеносных сосудов

Прочитав инструкцию , именно раздел показаний к применению, была рада, ведь по 4 пунктам мне ее просто необходимо принимать.

Принимать нужно по 2 капсулы сразу, запивая достаточным количеством воды, примерно стакан или половиной. Сейчас на улице погода жаркая, продолжительно держится 35 градусов - могу легко выпить и стакан))

Желатиновая капсула средней жесткости, иногда ее долго чувствую после проглатывания, вторая дается с трудом, не люблю запивать крупные таблетки, хотя у этой на вид удобная форма, как говорится анатомическая, но жесткая сама по себе, приходится делать большие глотки.

Запаха постороннего нет, уже радует, что может пить как ребенок, так и взрослый.

На день необходимо выпить 6 капсул, неудобно, можно и забыть.

На курс таким образом нужно купить 180 , это 4 маленьких упаковки или 2 больших, дорого для рыбьего жира. Но мне для суставов нужен. И на цену уже не обращаю внимания.

Что я заметила после курса приема:

кожа на ладонях восстановилась, а позже и по всему телу

суставы.. ммм. дело длительное, имею ввиду процесс лечения, чтоб сказать точно что есть эффект ..но надеюсь

волосы стали выпадать немного меньше, что случилось у меня после длительного приема НВПС. Вместе с уколами комбилипен почувствовала что волосы плотнее и крепче, хочется чтоб это длилось как можно дольше

Следующий повторный курс придется на зиму, и конечно же я обязательно буду принимать, потребность в это время года возрастает.

Достоинства
  • Нет отрыжки
  • Полезно
  • Удобная упаковка
Кларисарекомендует
18.07.2020
Недавно закоеьчила курс рыбьего жира от кусалочки.
18.07.2020
а мне не назначали рыбий жир во время лечения суставов, куплю себе для самостоятельного приёма.
26.07.2020
Полезный БАД!