Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:03

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв хочу посветить покупке из разряда «до кучи».

Как это со мной происходит? Все просто. Благодаря множеству положительных отзыв на Irecommend, очень мне захотелось заиметь маску для талии и живота от NOVOSVIT. Побродила по магазинам – нет, заглянула в аптеку – нет.

Куда я отправилась? Конечно на чудо ресурс [ссылка]. Вот честное слово, на сегодняшний день это единственное место, где я всегда покупаю что то «до кучи». Ну прямо болезнь какая то!

В этот раз тоже не обошлось – заодно прихватила Мармеладный скраб для похудения «Имбирь и ягоды Годжи» NOVOSVIT (Россия).

Цена – 169 рублей.

*****прямая ссылка на продукт

И вот, держу в руках две очаровательного дизайна баночки.

Объем - 300 мл.

С чего же начать? Конечно со скраба ведь он наш главный борец за гладкую и ровную кожу без сучка и задоринки целлюлита.

Откручиваем крышку

видим пластиковую защиту (вещь надо сказать очень удобная, у меня руки дырявые и баночки из них часто выскальзывают), поднимаем, и радуемся представшей перед наши очи картиной.

Тут даже самый пасмурный день покажется Вам радостным и светлым.

Знакомимся с содержимым поближе:

• основа скраба гелеобразная субстанция с желтым оттенком;

При перемешивании лопаткой скраб и впрямь безумно похож на мармелад.

• в качестве скрабирующих частиц будут выступать:

- многочисленные плоские гранулы пэт красного цвета, небольшого размера. На ощупь очень мягкие и нежные.

- не многочисленные кристалики соли. Некоторые из них достаточно острые на ощупь. Однако, при процедуре скарбирования они совершенно не ощутимы.

Аромат – он безумно приятный, легкий и свежий.

Кстати, он привлекает не только меня, но и мою собаку, причем из любого угла квартиры. И сына, он говорит, что данный скраб пахнет соком мультифрукт.

В целом я бы назвала этот аромат бодрящим и заряжающим позитивом.

Увы, на этом мои положительные эмоции, пожалуй, и закончились.

Но, обо всем по порядку.

Что бы составить окончательное впечатление о продукте предлагаю приступить к его использованию по прямому назначению.

Делать мы это будем согласно рекомендациям производителя:

Нанесите скраб на распаренную после бани кожу. Интенсивно массируйте, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смойте теплой водой. Применяйте 3 раза в неделю. Максимальный эффект достигается при регулярном применении.

Все быстро и просто, без заморочек.

Извлекаем наш скраб из баночки (я делаю это лопаткой) и распределяем по целлюлитным окорочкам.

Что имеем на выходе:

• за счет своей гелеобразной (склизкой) консистенции скраб легко скользит по коже;
  • тепла, жжения, пощипывания и прочих спецэффектов, вопреки моим ожиданиям

(все таки в составе присутствуют экстракты имбиря, мускатного ореха, гвоздики и перца), не возникло.

Кстати вот и СОСТАВ:

Хоть скраб и кажется безобидным, не стоит пренебрегать предупреждением производителя:

Не наносите на поврежденную и получившую солнечные ожоги кожу. Избегайте попадания на слизистую лица и интимных зон.

Как я уже писала выше, скрабирующих частиц в теле продукта не мало, вот только полноценного массажа кожи, с ее последующим обновлением и разглаживанием, мне лично получить не удалось.

Вероятно, секрет кроется в моей давней любви к жестким кофейным скрабом и такая нежность для моей кожи уже не годится.

Так что же нам обещает производитель и что удалось получить мне:

Отшелушивает и разглаживает кожу

В моем случае ни того, ни другого не отмечено.

Стимулирует кровообращение

Опровергнуть, так же как и подтвердить не могу. Но сомнений по данному поводу осталась масса (кожа моя после такого скрабирования даже не порозовела).

Сжигает подкожные жировые отложения, способствует интенсивному похудению.

Тут уж и говорить не приходится. В такие чудеса поверить вообще очень сложно. Для меня этот скраб (как и прочие его собратья) рассматривался лишь как массажная обновлялка.

Вот вроде и наступил момент разочарования. Однако, как ни странно, положительные моменты все же были найдены. За счет склизкой текстуры, по скрабу очень хорошо скользит массажная рукавица, что позволяет провести не плохой такой массаж и тешиться надеждой на действие жгучих экстрактов.

Правда, в этом случае, наносить скраб нужно обильно и не жадничать. Что приводит к его неэкономичному расходу. Безусловно, с учетом бюджетной стоимости это далеко не страшное горе.

Подведу ИТОГ:

• данный скраб может стать не плохим товарищем обладателям нежной кожи;
  • за счет своего аромат и красочного вида он станет отличным антидепрессантом.

Жаль только, что выполнить хотя бы часть обещаний производителя он, в отличии от своего собрата (маски для талии и живота), не в силах.

Рекомендовать ли к покупке? Вопрос сложный и индивидуальные. Но, исходя из отсутствия желания свершить покупку повторно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Всем красоты и бешеного успеха!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Обещания производителя не выполняет
lama79не рекомендует
09.06.2016
Цвет очень позитивный у скраба)))
09.06.2016
Мне попадалась эта линейка средств, обращала на неё внимание в магазине. Думаю, мне тоже не очень подойдёт.
09.06.2016
Выглядит привлекательно, жаль, что неэффективен.
09.06.2016
люблю марку новосвит,возможно и куплю Smile
Цвет прямо пугающе яркий
Жаль, что не помогает Sad
09.06.2016
Взглянула на консистенцию и уже поняла, что не мое, я тоже любитель кофейных скрабов, это даже для легкого пилинга деликатных зон мне покажется мягким Big smile
09.06.2016
Вообще-то от одного названия и внешнего вида средства аппетит разыгрался. Smile И какое похудение в этом случае? Laughing out loud
09.06.2016
А мне нравятся такие нежные скрабы. Выглядит очень жизнерадостно Big smile
Я товары этой марки в Ашане видела. На скраб тоже смотрела, но так и не решилась приобрести. Вижу, что не зря. Но, хоть приятный аромат вас будет радовать.
09.06.2016
Слабоватый скраб, я люблю что-нибудь более жесткое)))
09.06.2016
Прикольный такой Laughing out loud Но я побаиваюсь средства с очень яркими оттенками (аллергик Sad )
09.06.2016
выглядит интересно, только жаль, что нет эффекта
09.06.2016
Цвет какой красивый Smile. Жаль, что скраб безрезультатный.
09.06.2016
совсем недавно добавила этот мармеладный скраб себе в корзину на [ссылка], а потом выложила! видимо, правильно сделала!!!
09.06.2016
Ну а че, если просто как скраб, то пойдет)
Соблазнительно выглядит. Прям-таки съела бы Big smile
09.06.2016
Жаль, что для борьбы с целлюлитом слабоват, выглядит весьма привлекательно)
09.06.2016
Так себе скраб. Мне бы тоже не понравился.
09.06.2016
Скраб с ягодами годжи я точно вижу впервые - заинтересовали. Так не люблю, когда обещаний много, а на деле толком и не выполняет ничего Sad
09.06.2016
Вот как всегда производитель обещает золотые горы. Текстура мне его почему-то не очень нравится Puzzled
У меня вообще к этой марке доверия нет, какие-то средства посредственные.
Когда у меня хорошее настроение, то мне плевать на целлюлит!
09.06.2016
Жаль, что что не выполняет обязательств. Но хоть выглядит и пахнет аппетитно. Позитив уже половина успеха Big smile
09.06.2016
Я тоже люблю очень жесткие скрабы. Big smile
09.06.2016
Да, жаль, что оказался бездейственным (
09.06.2016
Сначала подумала, что красные частички - измельченные ягод годжи. Если честно, состав разочаровал, эти полиэтиленовые частички для скрабирования пихают в самые дешевые пилинги для тела на водной основе, продающиеся например в Фикс Прайс, эффекта от них кот наплакал Sad
Жаль, что оказался средненьким, а название очень заманчивое.
10.06.2016
Не очень-то я верю в похудение от скрабов. Правда, пишут, что солевые скрабы выводят лишнюю жидкость, и я полагаю, что это так: например, после отдыха на море при стабильном весе фигура выглядит более подтянутой. Но вот этот скраб я, пожалуй, покупать не стану.
10.06.2016
а внешне выглядит очень привлекательно, цвет и консистенция
10.06.2016
Видно,что по консистенции он слабенький...Хотя визуально мне нравится..Но для похудения явно нужен более жесткий вариант Smile
10.06.2016
Внешне мне нравится, жаль, что не справляется со своими задачами
10.06.2016
Обещаний много, а толку мало. Консистенция странная какая-то.
10.06.2016
Жаль, что он не очень... А так хотелось бы мармеладный скраб Tongue
10.06.2016
по идее такой скраб должен быть разогревающим, из-за перца и имбиря. У меня нечто похожее от планеты органики есть
10.06.2016
значит и не будем покупать
10.06.2016
Ну хоть для поднятия настроения что ли Big smile
По консистенции, мне кажется, скрабирующих частичек маловато...
10.06.2016
У этого скраба и консистенция какая-то не очень удачная. Им только для удовольствия пользоваться.
а наобещали то(
10.06.2016
консистенция у него какая то странная
Ещё 45 комментариев