Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:53

Эти духи, практически, как и все от Ив Роше я получила в подарок. Открыла уже второй флакончик. Как только понюхала, сразу влюбилась в него, несмотря на то, что не очень люблю цветочные ароматы.

Очень жизнерадостный запах, поднимает настроение, подойдет, как и юным девушкам, так и постарше, дарила сестре на день рождения, она у меня уже взрослая женщина, ей очень понравился.
Фруктово-цветочный запах с кислинкой, при этом не приторный, свеженький. На любое время года, для лета не тяжелый, а зимой для воспоминания о теплых деньках, у меня ассоциации с летом.
Дизайн флакончика очень женственный, кокетливый. Запах держится долго, быстро не выветривается.

Фотографии:
1-духи 30 мл, новая коробочка 50 мл
2-Цветочное диско 2010 (красные) запахи очень похожи, но мне больше нравятся розовые.
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Жизнерадостный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Стойкий
Маша Мудраярекомендует
11.10.2012
Мне тоже аромат нравится Smile
  • 02.08.2013
    Эти духи мне подарила подруга. Она сделала заказ в Ив роше и их вроде как прислали ей в подарок) Или я посоветовала их заказать..Уже не помню. Но суть в том, что они ей не понравились((( Она отдала их мне, а я давно являюсь фанаткой парфюмерии ив Роше, и эта туалетная вода мне очень нравилась) Они…
  • 25.11.2011
    Мне эта водичка пришла в подарок за заказ еще по лету,красивая упаковка,очень интересный дизайн самого флакончика,я их понюхала,и убрала,честно говоря забыв об этой туалетной воде.
  • 16.08.2012
    Эти духи пришли мне в подарок за заказ косметики от Ив Роше. И не пожалела. Духи просто супер! Нежный цветочный аромат отлично подходит для лета. Можно использовать и в качестве дневного и с качестве вечернего аромата. Долго держится. Шлейфовый аромат, очень красиво раскрывается.
  • 15.08.2012
    Прочитала на сайте отзывы о моих любимых духах много не удовлетворительных,но положительные конечно тоже есть.Но для меня они все я их очень люблю.Познакомилась с ними случайно,с первым заказом от ив роше они мне пришли в подарок.Когда я открыла коробочку поняла это мое запах просто божественный.
  • 20.09.2016 - 14:45
    Занял свое почетное место на полочке... в туалете.
    Почти все ароматы Ив Роше я получила в подарок, только этим меня можно заставить заказать их продукцию. Flowerparty Summer не исключение. Это одна из моих нелюбимых ароматов Ив Роше. Появилась она у меня давненько, но так и стоит почти полный флакон.
  • 28.12.2013 - 02:11
    В плену цветочного диско.
    По уши влюбленная в аромат Flowerparty , я была готова скупать всё с ним. На этот раз перст мой ткнул в тарифе красоты на молочко с таким запахом. Мне было всё равно, что цена его была 185 гр. По скидке в тот период мне оно досталось "по-дешевке" за 110 гр.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 28.01.2016 - 10:01
    Многогранность и многозвучие осеннего солнца играло с этим парфюмом! Ароматов много не бывает?! А если это маленький парфюмерный рай?! Вариации и цена So Elixir!
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16