Опубликовано 1 Январь, 2021 - 14:37

несколько раз

Все-таки eco- от слова "экономия", поэтому требовать места повышенного комфорта будет нецелесообразным.

В начале посадку задержали на целых 20 минут (на минуточку, сейчас зима). Были ли на то объективные причины? Отнюдь: автобусы на Москву и на Бобруйск стояли рядом, поэтому мы просто ждали, когда москвичей посадят, а сами стояли на холоде, в то время как автобус стоял в шаговой досягаемости.

Самый большой минус для современного человека - отсутствие емкости для заряда будь то смартфона или планшета. Когда я увидела розетки на сидениях (если быть точнее, емкость для usb разъема), то была безумно рада, так как свой смартфон успела зарядить только на 60%, а ехать нужно было более 10 часов. Иронично оказалось, когда я обнаружила, что это муляж, ведь сам кабель вываливается оттуда. И дело не в неисправностях, на глаз видно, что это пустая дырка без функционала, даже его составляющая внутри говорит о том же.

Пыль под креслами. Сложилось ощущение, будто не убирали целый год, там не просто пыль, а черная грязь, которая лежит как минимум несколько месяцев.

В остальном ехать было приятно, водители вежливо отвечали на вопросы, уведомляли об остановках, доехали до границ в назначенное время. Самый большой плюс - это наличие туалета (достаточно чистого) и вождение, было приятно ехать с опытным водителем.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Бесплатный багаж
  • Биотуалет
  • Вежливый экипаж
  • Пунктуальность
  • Удобное время
Недостатки
  • Wifi ловит не везде
avantire3рекомендует
01.01.2021
2 года назад путешествовала Эколайном по Европе. Очень понравилось!