Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:40

Всем привет! Не давно побывали самостоятельно в Италии, один из городов входящий в нашу поездку естественно была красавица Венеция. Конечно же что бы насладиться ее красотами надо было нам выбрать отель. И вот начались примерно за три месяца до поездки мои гуляния по всемирной паутине а точнее по [ссылка]. Конечно же искали что подешевле но не кемпинги и не комнату с общей ванной а хотелось простенький отель для ночевок со своим санузлом. Даже начиная поиск за три месяца до поезди у нас был уже выбор не велик, то дорого то отель не нравился по отзывам то еще что то не устраивало. Конечно же перед поездкой начинаешь читать в инете про страну , куда поедешь, про города ,про транспорт и все такое. И вычитала я отзывы людей что не плохо бы доя поездки в Венецию остановиться в городе Местре а оттуда на поезде 10 минут и ты уже в Венеции, билет стоит 1.50 евро. Ухватилась я за эту идею и давай искать отель в Местре и нашла, два шага до обоих вокзалов, жд и авто, рядом оказалась супер пиццерия, прямо при вас делают пиццу и не дорого, по вечерам после прогулок по Венеции мы забегали поужинать пиццочкой.

Теперь об отеле, отель три звезды, переступаешь порог и тебе уже кайфово, как то по домашнему уютно и комфортно. Чистата везде и в номере и в общих помещениях. Персонал приветливый , вежливый и большой плюс доя русскоговорящих туристов там работает Оксана , женщина из России к ней можно обращаться по всем вопроса , все объяснит . Она же кстати готовит завтраки с домашними блинчиками, вкусной яичницей. Ассортимент завтрака хоть и одинаковый но есть выбор и модно каждое утро разнообразить себе самому. Мюсли, йогурты, абрикосы консервированые, яйца, разная выпечка в общем мы наедались до отвала а еще там попугайчик к тому же очень общительный и попрошайка

Matreskaрекомендует