Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 22:37

Я купила этот пояс очень давно. Да, изначально верила, что он поможет похудеть, но результата я, к сожалению, не увидела. Нет, возможно, если применять после тренировки и, желательно, несколько раз на день, то ... У меня просто столько времени нет.

Зато могу точно сказать, и это проверено годами, если у вас, как у меня, болит спина или шея от сидячей работы, то он поможет. Естественно, если применять только пояс то эффект будет скромным, а если в комплексе, то через несколько дней наступит облегчение. Держать во время сеанса достаточно удобно: можно закрепить на липучке, а можно руками удерживать и контролировать область применения. Пульт позволяет использовать либо встроенную программу, либо включить в ручном режиме.

А вообще, не могу сказать, что часто пользуюсь, но регулярно в качестве массажёра. Не забывайте, что если решили применить на животе, то нужно посоветоваться с врачом (если есть желудочно-кишечные проблемы, то возможно обострение болезни).

И последнее - цена. Я покупала аж за две с небольшим тысячи, сейчас можно приобрести дешевле на тысячу.

Достоинства
  • Массажер
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Не сжигает жир, как обещают в рекламе
tat8028рекомендует