Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:33

Наконец я добралась до этого молодца.

С прилавков моего города убрали горячо любимый мною Essence Stay with me. Могу смело заявить: я нашла ему замену.

Power gloss очень похож по ощущенияю на него. Да и по внешнему виду после нанесения.

Очень деликатно увлажненные аппетитные губки.

Такой же не липкий(насколько может быть нелипким среднеприличной стойкости блеск для губ).

Из-за белёсого оттенка могли быть очень неприятные последствия в виде полосок и наслоений. Не сказать, что он ведет себя очень уж идеально, но для окружающих всё же существующие маленькие грешки будут совсем незаметны. Только под увеличительным зеркалом и под лампой.

Губы с ним очень мягкие! Очень приятно его носить.

Единственное что порекомендую - не наносить щедро. Лучше скромненько и со вкусом. Именно так нанесла для фоток.

acabraрекомендует
согласна, губы классные Shy
03.12.2014
спасибо)
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 29.04.2020 - 20:04
    Моя любовь! Бюджетный блеск для губ от essence с глянцевым финишем для безумно красивых, объемных и сочных губ. Это настоящее ЖИДКОЕ СТЕКЛО. Идеально ложится на губы! Оттенки 02, 03, 05
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome Цена - 259 руб. Объем - 4,5 мл Изготовитель - Италия Срок годности - 24 мес. после вскрытия   Упаковка выполнена из легкого пластика, надписи со временем стираются, выглядит немного как-то дешево.
  • 24.04.2020 - 11:08
    Масла для губ - ХИТ этого года. Расскажу о самом дорогом своём масле и сравню с бюджетными. Сочный оттенок 015 CHERRY!
    Всем привет! Масла для губ стали настоящим хитом в макияже, в последний год они заполнили рынок косметики. Разные производители, от бюджетного массмаркета до люкса, выпустили новинки масел.