Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:40

Относилась к туши от Ив Роше очень скептически. Слышала много негативных мнений, многим она не подходит. Потому, когда в подарок в магазине мне ее дали, даже не торопилась ее испытать.

Оказалось, очень приличная тушь! Щеточка не привычная, кажется, совсем простой, но красит она хорошо, прокрашивает все реснички. И еще нужно приспособиться к технологии покраски, т.к. она короткая. Но в туши я вижу больше минусов в не нашла.

Положительные качества:

- не склеивает ресницы

- не растекается

- насыщенный черный цвет

- хорошо прокрашивает реснички

- не осыпается к концу дня

Если говорить о том, куплю ли я себе полноценный образец-скорее нет, чем да. Причина-немного завышенная цена. Я нашла альтернативу любой люксовой и полулюксовой туши, и пока ее производители будут меня радовать качеством-буду покапать другую тушь.

Эту тушь поклонникам Ив Роше-рекомендую.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Хорошо разделяет ресницы
Ronetрекомендует
  • Тушь «Объем и Эффект Веера» Цвет - черный Производитель Франция. Объем - 9 мл.   Компактная, хорошо закрывается, без запаха. Щеточка не пластмассовая. Щеточка хорошо прокрашивает, на ресницах не слышно (легкая текстура). Комочков практически нет.
  • Либо мне так сильно не везёт, либо среди декоративной косметики марки Yves Rocher действительно мало достойных внимания средств. Решила всё же попробовать тушь для ресниц Yves Rocher Couleurs Nature "Разделение и Объем" даже несмотря на то, что одна тушь от Yves Rocher меня разочаровала однажды.
  • 11.09.2013
    Эта тушь появилась у меня с первым заказом Ив роше. Крашу глаза тушью я нечасто, порой даже не раз в неделю, так как глаза у меня чувствительные чуть что не так появляется краснота, слёзы… в общем, лучше их лишний раз не раздражать:) Тем не менее, пользовалась я этой тушью с почти полным…
  • 04.09.2013
    Посчастливилось мне испробовать эту тушь абсолютно бесплатно. К очередному заказу получила ее в качестве подарка. Если покупать, стоить будет 600-700 рублей. Не ожидала ничего хорошего от нее.