Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:36

Доброго времени суток!

Наступил час икс, Дочка идет в 1 класс. Встал вопрос приобретения школьного ранца. Весной гуляя по ТЦ "МЕГА" забрели на магазин "ЛЕГО". Дочка подбежала к рюкзакам. Очень ей захотелось пойти в школу именно с таким рюкзачком. Хотя я хотела приобрести ей рюкзак фирмы "Herlitz", который зарекомендовал себя отлично, старший ребенок отходил с ним в школу 3 года и собирается в 4-й класс, но посмотрев на наполнение ранца и его ортопедические возможности, решила, что это тоже не плохой вариант. И на него была хорошая скидка.

Хотя конечно все равно дороговато. Но бренд, есть бренд.

Теперь напишу немного о ранце:

Вес 760 грамм, размеры: 40х30х23 см. Вместимость 19 л.

Рюкзак имеет ортопедическую спинку на жестком каркасе, мягкие набивные ремни регулируются, на груди имеется застежка.

Одно большое внутреннее отделение с плавающей перегородкой и три внешних кармана, карманы по бокам сделаны сеточкой на резинках.Внутреннее отделение рюкзака закрывается большим клапаном с застежкой.

Дно у рюкзака пластиковое, поверхность внутренняя и внешняя из водоотталкивающей ткани.

В комплекте с рюкзаком идет сумка для сменной обуви, пенал с наполнением, бутылочка для воды, ланчбокс и журнал.

Достоинства
  • водооталкивающая ткань
  • красочность
  • легкий
  • ортопедия и эргономичность
  • хорошее наполнение
Недостатки
  • *все же высокая цена
Мармеландарекомендует
  • В предверии 1 сентября решила оставить отзыв о нашем любимом рюкзаке-ранце фирмы "Лего". С этим ранцем мы ходили в школу целый год и дочка очень им довольна. Я, разумеется, тоже от него в восторге! В этом ранце собрано все самое лучшее, что может быть!