Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 23:33

год или более
    10$

Привет! Smile

Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте.

Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.

Протеин Biotech USA Iso 100% pure Whay отзывы

Я медленно, но верно подбираюсь к написанию отзыва, о том как я в домашних условиях раскачала попу с нуля. Однажды от сильного пережитого стресса (потеря близкого человека...) +плохое питание+бессонница я сильно похудела. И моя и так неказистая попа превратилась... то ли в уши шарпея, то ли в бабулькину сидушку Smile

Слабый мышечный тонус стал просто никаким, складки, что были моим комплексом обвисли. Я не могла и не хотела любить себя такой...

Знакомство с брендом

В общем, я приняла меры, а именно - начала первые в свое жизни силовые тренировки. Оказалось, что мой организм с радостью наращивает мышечную массу, но так же оказалось, что для этого нужен белок. Много белка! А так как я не мясоед (с детства к мясу равнодушна). То я приобрела первые пробники спорт.пита. Выбор пал на несколько Европейских брендов. Один мне категорически не понравился, а вторым был Biotech.

Цена на порцию два года назад колебалась от 13 до 26 грн. Часто бывают скидки.

Позже, когда я перепробовала почти все вкусы: кокос, ваниль, клубника, шоколад, лесной орех, банан...

Была куплена упаковка побольше - цена привлекла. А вот со вкусом я очень пролетела ...)

Приготовление коктейля

Все просто - 200 мл воды/нежирного молока и 20 грамм протеина. В течении 45 минут после тренировки.

Так же я пила ено на следуюший день после тренировки. Но не чаще. Мой желудок ощущает иногда тяжесть от такого коктейля. И я уменьшала порцию, а так же кушала что-то после приема протеина, чтобы какую-то перистальтику создать. Возможно, я не права, но это помогло, и тяжесть не появлялась почти. О тяжести в "минусах" еще расскажу.

Нужен шейкер, чтобы его расстворить. Горячей водой заливать нельзя! Это же белок, свернется, и потом долго его будете колотить))

А вот в блюда его конечно можно и нужно добавлять! Но я бы советовала другой вкус или вообще без добавок Smile

Результат. Ощущения.

За полгода с протеиновым другом Zero Whay мне удалось достигнуть результата как на фото.

Должна сказать, кто считает, что дома нельзя сделать попу, тот и в зале, походу, не переутруждается. Я лично использовала комплексы тренировок от чемпионки мира по пауерлифтингу без приседаний! Так как мои коленки им не рады. Чередовала систему 100 Куркуриной и выпады, статику, растяжки из йоги.

Протеин Biotech USA Iso 100% pure Whay отзывы
Учитывая, что мясо я не ем, а все источники белка за это время это молочка и протеин, а на одной молочке далеко не уедешь в плане набора массы во время тренировок, то... Тут заслуга протеина))

Это фото за прошлый год. В прошлом году я как раз почти закончила в это время данную упаковку.

Протеин Biotech USA Iso 100% pure Whay отзывы

Раньше я стеснялась выходить на пляж, и делать фото из-за плоской попы и явной второй складки под ней (типа как у младенцев).

Минусы

• Вкус, конечно отвратный. Я вам так скажу - ни ванилью ни бурбонской ванилью мне не отдает.

Если бы я сама высыпала в пачку дешевого ванильного сахара, было бы в 100 раз лучше. Вкус очень химозен. И во рту потом еще ощущается, да и сам стакан пахнет Sad

Осень много подсластителя. Фее. Зачем? Мне поиходилось добавлять больше воды, чтобы не было так противно.

Я когда в пробнике его пила, то не разобрала. А вот сама пачка.. прчти полкило. Уже на третий раз я пила его через силу. В итоге допила 2/3 упаковки задерживая дыхания залпом, и то от жадности, а шоб не выкинуть. Smile

• А еще есть ощущение тяжести в желудке после применения. Балл не снимаю, т.к. после уменьшения дозы стало лучше. Да и у меня еще гастрит и пробоемы с желчным. Возможно, это индивидуально.

Я лично уменьшила, как и писала свою дозу с 20 положенных грам на 12-15. В конце концов я не истязала себя никогда силовыми тренировками, в свое удовольствие. Да и дозировка в 20 г, скорее на мужика расчитана, не на девушку 158см/44 кг Smile

Но все же я выкинула остаток. К тому же в такой большой упаковке он быстро впитал посторонние ароматы, я имела неосторожность хранить его на кухне.

• Так же я обнаружила однажды вот что... Это пластик? Мягкая маленькая чешуйка. Как-то неаппетино...

Итог

Протеин Biotech рекомендую! Все же он должен давать эффект прироста мышечной массы. С этим он справился, претензий нет. Но за вкус снимаю балл, ибо это издевательство))

Позже напишу о вкусе, который пришелся по душе.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Цена
  • Эффективен
Недостатки
  • Вкус химозен
  • Может быть тяжесть в желудке
Shabbyрекомендует
15.09.2020
Ничего такого сама лично не употрпбляла ни разу. Фигура твоя, просто загляденье. Smile
15.09.2020
протеин для всего в принципе хорош)) такой не пила..
Ты красотка!!! Drunk
16.09.2020
Буду иметь в виду этого производителя. Я тоже занимаюсь в фитнес зале. Отличная фигурка! Результат прекрасный!
30.09.2020
Был у меня тоже, и вкус действительно странный, и клубничный тоже странный, хоть и вкуснее. Шоколад ничего так, но надоедает (хотя моему знакомому вообще не зашел), в общем я для себя протеин из-за этих непонятных вкусов так и не выбрала...
15.10.2020
Ты такая молодец! Я в апреле заказала себе банку протеина на 2 кг - вкусный, но летом настолько приелся, что до сих пор половина стоит. А твой отзыв в тему, я сейчас немного поправилась и как раз попробую за счет замены ужина на протеин разгрузиться. Smile
Эх, наболевшая тема за 7 лет написания отзыва на различные программы тренировок. Big smile Мне уже столько раз писали, что фигней на коврике страдаю перед ТВ. Smile Неоднократно проводила эксперимент - если летом в новой компании на вопрос о фигуре сказать, что занимаешься в зале (умышленно приврав), то сразу слышу, что оно и видно по телу. Но стоит честно говорить, что приседаю только дома, мои бедра сразу как-то сдуваются в глазах окружающих Big smile
  • 05.02.2018 - 19:52
    Отличный протеин на каждый день.
    С проблемой избыточного лишнего веса мне помогают физические нагрузки и белковое питание, много разных топовых брендов уже попробовала и Optimum, Syntrax, BSN в этот раз поссоветовали добавить в свой рацион самый очищенный от лишнего белок.
  • 25.11.2019 - 11:54
    Российский протеин с пребиотиками
    Всем привет! Сегодня у нас протеин российского производства от RLINE nutrition со вкусом пломбира. Российский производитель с демократичными ценами. Упаковка Фасовка протеина - 1000 г. Это мягкий пакет с замком zip-lock с неплохим узнаваемым дизайном. Не удобство пакета в высоте и ширине.
  • 30.11.2016 - 19:05
    94%-й гидролизованный изолят – круче некуда.
    Такую экзотику, как гидролизованный изолят сывороточного протеина, я никогда не пробовал и вряд ли бы попробовал, если бы не дали бесплатно пробник этого протеина пакетик 25 г, при покупке другого .
  • 30.12.2018 - 15:36
    Казеиновый протеин со вкусом шоколада. Не так плох, но все же не мое ......
    Всем заглянувшим в отзыв , физкультур -привет ))) употреблять ли спортивное питание или нет? Этот вопрос рано или поздно посещает любого, кто регулярно посещает фитнесс клуб. И пожалуй, одним из самых известных и популярных продуктов является сегодня- протеин.
  • 05.06.2018 - 16:02
    Знакомство оказалось неудачным
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о протеиновом коктейле BioTech Usa ULTRA LOSS meal replacement drink powder. Я приобрела несколько порционных коктейлей, чтоб попробовать новые вкусы. Особенно меня заинтересовала серия Biotech Usa с пометкой FOR HER.
  • 02.03.2019 - 15:41
    Лучший изолят!
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела вам рассказать об изолят фирмы Pink Power. Для начало проясним, что же такое изолят: Кому его нужно принимать :Попробовать его стоит тем, кто: -физически не может съедать нужное количество белка в день, но при этом хочет иметь хорошую, сухую мышечную массу.-кто…
  • Как добрать белки во время питьевой диеты? Очень вкусный Протеиновый Коктейль для сладкоежек 🍫🍶
    Доброго времени суток!   Эти слова преследуют меня со школы. Всю жизнь мой вес скачет вверх, затем вниз. Сначала объедаюсь, затем работаю над собой. Это психологическая зависимость от сдобы и сладостей сводит меня с ума.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 25.09.2015 - 23:45
    Отличный протеин по хорошей цене. Плюсы и минусы. Ссылка, где дешевле заказать
    Купила протеин Elite Gourmet Dymatize Nutrition со вкусом ванили. Нейтральный, чтобы смешивать коктейли. Протеин пью только лишь для того, чтобы компенсировать белки в своем рационе. Это протеин является смесью молочной сыворотки и казеина. Содержит много аминокислот.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 20.01.2021 - 20:28
    Самый вкусный протеин - "Клубника со сливками" от Geon "Exelent Whey" с пребиотиками.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Продолжаю рассказывать о спортивных "вкусняшках" бренда Geon, который порадовал меня широким выбором спортивных добавок с очень хорошими вкусовыми характеристиками и сегодня расскажу об очень вкусном протеине Geon Exelent Whey "Клубника со сливками".
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 21.01.2021 - 20:25
    Вкусный протеиновый коктейль Geon Чизкейк+Карамель 🧋 Хорошая альтернативна ужину и замена сладкому)
    Всем привет!   Не так давно я узнала, что у меня есть некие проблемы со спиной и долгое время провела на больничном в положении «лёжа». Все физические нагрузки естественно были под запретом, и в следствии чего появились лишние килограммы и пришло время брать себя в руки Я уже начала заниматься…
  • 18.01.2021 - 00:06