Опубликовано 23 Август, 2024 - 14:11

24,85 byn

У меня очень длинные, вьющиеся волосы. Впрочем, укладывать их по-обычному мне удобнее, поэтому все лето я проходила с прямыми.

В моем арсенале для этого есть все, что нужно: маски, кондиционеры, несмываемые масла. И LADOR acv vinegar treatment во всём многообразии моего ухода - самый нелюбимый и неэффективный.

ОПИСАНИЕ:

Маска для волос с яблочным уксусом для поврежденных волос. Экстракт яблочного уксуса помогает регулировать уровень pH, способствует укреплению корней и росту волос. 16 экстрактов трав, входящих в состав маски, восстанавливают структуру волос, лечат и укрепляют волосы, придают эластичность и блеск. Пониженный уровень pH 5.5 наиболее близок к естественному, поэтому маска подходит даже для чувствительной кожи головы.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат маска имеет ненавязчивый, текстура - плотная, скользящая. Чтоб хоть как то компенсировать бесполезность самой маски, я добавляю в неё пару капель эфира корицы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я дважды намыливаю кожу головы шампунем, после чего аккуратно отживаю лишние воду и слегка просушиваю волосы полотенцем. Наношу маску в количестве, как на фото выше на всю длину, чуть отступив от корней, делаю пучок и хожу так минут 30. После чего смываю, на нашу масло и просушиваю феном.

Результат - ну такое себе. Да, волосы легко расчесываются, как кондиционер маска работает нормально. Но на этом плюсы заканчиваются. Ни какого то обещанного особого блеска, ни восстановления маска не дает.

Для пористых волос маска явно «слаба як чай», мне нужно что то более мощное.

Как итог - рекомендовать не могу, хоть и понимаю, что на тонких прямых волосах эффект будет другой (мне то не зашло😅), их гидра в сто раз лучше.

Адриан Чейзне рекомендует