Опубликовано 22 Июль, 2012 - 08:41

мне Фэйри очень нравится! я всегда беру "Нежные руки" в объеме 1л. на полгода мне его точно хватает, бывает даже и больше. жир с посуды смывает великолепно, даже в холодной воде. а кожа рук остается нежной и мягкой. у меня очень чувствительная кожа рук, и при воздействии химии она всегда страдала: то аллергия появится, то зуд начнется, а то и вовсе трескалась. так часто было с другими средствами для мытья посуды, но не с Фэйри. и более дешевые средства очень быстро заканчиваются, не успеешь оглянуться, как уже нужно покупать новое. а еще Фэйри - отличный помощник в борьбе с жирными пятнами на одежде, теперь я еще и на пятновыводителях экономлю)
Достоинства
  • Можно мыть в холодной воде
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Хорошо растворяет жиры
  • Экономичное
  • Эффективное средство
Кюрирекомендует
  • 12.03.2013
    Привет!!!!!!!!!! Расскажу Вам о FAIRY - средстве для мытья посуды! ВЫ помните времена когда мы мыли посуду вонючей тряпкой и хозяйственным мылом? Так вот с появлением в том числе FAIRY этого больше не будет!!! Одной каплей этого моющего средства достаточно, что бы вымыть большое количество посуды.
  • 12.01.2012
    Не спорю, возможно лет десять назад FAIRY был на высоте. И отмывал посуду отлично, и руки щадил, но вот теперь: отмывает посуду не лучше других средств, в холодной воде эффекта от него вообще нет, но как он портит руки!!!В перчатках мыть посуду не умею, поскольку посуда из перчаток постоянно…
  • 19.10.2012
    Fairy.Знаете, я не особо верующая, в эти все рекламные штучки, и не хотела покупать это моющее средство именно из-за них, но зато купила мама.Нехотя, использовав, этот продукт, я была приятно удивлена,что все что обещали в рекламе, истинная правда!Fairy и правда отмывает жир в холодной воде,за счет …
  • 22.07.2012
    скептически стала относится к обещанию на этикетке данного средства " мягкий для рук" , так как моя без перчаток , по нескольку раз в день я обнаружила у себя сыпь на той части рук , которя контактировала с fairy .. дерматолог поставила диагноз " экзема " ..
  • 02.12.2015 - 17:27
    ГИГАНТСКИЕ мыльные пузыри своими руками!!! Раскрою секрет приготовления чудо-жидкости! Почему именно Фэйри? + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет состоять из двух частей. В первой я расскажу, почему я не люблю легендарный Фэйри, а во второй части поделюсь с вами секретом ОГРОМНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которые получаются лишь благодаря волшебному дуэту Фэйри и глицерина. Надеюсь, вам будет интересно!
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 17.09.2020 - 19:23
    Моет, стирает, чистит , но не летает. Fairy сочный лимон — долгожитель на моей кухне.
    Всем Привет!!! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве для посуды, просто в голову не приходило, что о нем нужно рассказать. Вот сегодня, когда закончилась очередная бутылка любимого средства и я прикупила еще парочку по акции, решилась на написание отзыва.
  • 11.07.2015 - 18:53
    Моющее средство имеет право пахнуть моющим средством.
    Это я сегодня в "Магните" прикупил пару разных бутылочек моющего средства "Fairy" для кухни. Принёс покупки, сфотографировал всё и даже успел написать о лавровом листе и подсолнечном масле "Олейна" . Но перейдя к следующей теме обнаружил в ветке множество отрицательных мнений. В чём же дело?
  • 15.08.2017 - 03:23
    Короткий отзыв, как памятка: "Дорогая я, не покупай больше это средство!"
    У нас в семье я главная судомойка. Поэтому и средства для мытья выбираю чаще всего сама. К "Фейри. Нежные руки. Чайное дерево и мята" я больше не вернусь, не потому, что это средство хуже своих собратьев. Оно не хуже и не лучше — обычное оно, но для меня в нём есть один, зато существенный минус.
  • 19.12.2019 - 06:36
    Не только для посуды🦠🚿Мою фрукты,стираю одежду...средство на все случаи жизни
    Чем мыть посуду? Наверное, у многих отмывание жира невольно ассоциируется с Фэйри. Реклама любит внушать, что это лучшее средство, которое с каждым годом становится все гуще. Но так ли все чудесно а деле? Я бы не сказала. Тем Фейри, которое продаётся у нас в Украине я не совсем довольна.
  • Fairy Original. Реабилитация после многолетнего забвения. Или Российский Фейри против Финского.
    Вилларибо И Виллабаджио снова соревнуются в мытье посуды, ведь тот, хороший Фейри исчез из наших магазинов. За последние годы Фейри очень изменился. Как водится, бренд раскрутили, заимели постоянных покупателей на товар и .... начали гнать халтуру.
  • 13.03.2018 - 17:36
    Прекрасное средство для мытья посуды, которое пахнет шампунем!(фото внутри)
    Я, как и практически любая женщина, каждый день мою посуду. В последнее время, я заметила, что мои руки стали очень сухими. Поэтому я решила купить средство для мытья посуды, которое позаботится о моей нежной коже. Сразу же скажу, что в перчатках мять посуду я не люблю.
  • 28.01.2018 - 09:55
    Как использовать Fairy Platinum для похудения? Лучше ли PLATINUM чем НЕЖНЫЕ РУКИ?! Заметили приличный недолив?! :)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Fairy Platinum. Я не любитель писать на подобные вещи отзывы, но мне захотелось сравнить «Платинум» и «Нежные руки».СОСТАВ «НР»: СОСТАВ «ПЛАТИНУМ»: Итак, мы можем наблюдать, что концентрация ПАВ (поверхностно активные вещества) более…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.