Опубликовано 26 Август, 2019 - 23:12

Всем привет, купила этот дезодорант в Ленте по акции стоил 100₽. Привлёк дизайн очень яркий, свежий, рука сама потянулась к нему, в магазине понюхала, запах мне понравился.

Немного обо мне я не потливый человек, а если даже припотею то запаха нет и мокрых пятен на одежде тоже нет. Про дезодорант могу сказать что пахнёт он здорово, но не долго, через 5 минут от приятного запаха не остаётся и следа. Сам дезодорант слабый, если вы сильно потеете он вам будет бесполезен, если пот имеет запах, то дезодорант не избавит вас от него, белых пятен действительно не оставляет на одежде. Балончик распыляет дезодорант хорошо, не много не мало то что нужно.

Больше покупать не буду, попробую что-то другое. Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
  • Низкая цена
  • Хороший запах
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • 100% сухость подмышек не обеспечена
  • Не спасет от мокрых подмышек
Анна VLGне рекомендует
  • 02.02.2020
    Так случается, что дезодорант я себе покупаю исключительно исходя из пределов ста рублей, уже не подошли такие бренды как :Deonica, Nivea, Rexona, данный факт уже начал выводить меня из себя, ведь любой человек хочет выглядеть опрятно и привлекать к себе внимание, а не отпугивать его.
  • 24.06.2019
    Мне хочется поделиться мнением о дезодоранте из новой линейки Fa "Тайна Амозонии". Стоит отметить, что упаковка дезодоранта яркая и стильная. Кроме того, ещё цвет флакона жёлтый и летний. Объем флакона - 150 миллилитров. Это дезодорант-спрей, поэтому способ применения - нажатие на пульверизатор.
  • 14.09.2019
    Всем привет) Пару отзывов назад я писала о дезодоранте Ночи Ипанемы , сегодня же хочу поделиться впечатлениями насчёт его товарища из серии "Ритмы Бразилии" - Тайна Амазонии.Упаковка в более светлом оформлении и, как оказалось, аромат тоже более "дневной", лёгкий.
  • 20.07.2019
    Всем привет)   Последние много лет отдаю предпочтение дезодорантам-распылителям, так как это удобно, быстро и чаще всего эффективно.   Обычно не изменяю привычным маркам, но видимо душе захотелось карнавала и рука потянулась за полкой с жёлтыми бутылочками))   Упаковка:   Яркий цветочный баллончик…
  • 14.08.2019 - 10:23
    Дезодорант, с которым мне хочется включить бразильский сериал из детства и танцевать под песню из заставки) Отличный спрей на лето с универсальным ароматом, женщинам подойдет тоже)
    Всем читателям пламенный привет! Как бы я не противилась моде на феминизм в наше время, но признаю очевидный факт - всё, что делают для мужчин, оказывается на порядок лучше той же продукции для женщин. Одежда у них более качественная и стильная, косметика и шампуни зачастую оказываются мощнее.
  • 27.04.2020 - 19:15
    Шариковый дезодорант Fa "Тайна амазонии" удивил - не то слово. Насколько эффективно он защищает от мокрых следов и от запаха пота? Оставляет ли следы на одежде?
    Давненько я не пользовалась шариковыми дезодорантами. Почему-то в моем сознании глубоко сидело, что они плохо защищают, как от влажности, так и от запаха пота, портят одежду. Но тут мне выдалась честь познакомиться с шариковым дезодорантом Fa "Тайна амазонии" муруму - цветочный зеленый аромат .
  • 30.09.2019 - 23:40
    Потрясающий гель для душа! Аромат, шелковистая кожа... Удивительно, но это Fa!
    Есть ли здесь громадные любители гелей для душа? А ну-ка не стесняемся, тянем ручку вверх. Мне иногда кажется, что меня вместе со всеми гелями для душа выгонят из дома. Потому что в ванной их с десяток, плюс различные муссы, масла для душа, суфле..
  • 13.06.2020 - 04:16
    Бюджетное средство для душа.
    Доброго времени уважаемые читатели моего отзыва!   Во время очередного похода в супермаркет на полке со средствами для ванны и душа моё внимание привлёк флакон Fa Men с красивым и загадочным названием "Ритмы Бразилии.
  • 04.07.2020 - 13:39
    Что выбрать: Бразилию или сказочное Бали? Новинки от «fa» не перестают покорять своими ароматами, взрывными дизайнами и бюджетной ценой. Расскажу, как антиперспирант ведет себя в 40-градусную жару, и в каком случае проявляются его недостатки?
    Привет читатель! Не так давно, я закончила флакончик дезодоранта от fa "Ритмы Острова Бали" , это была новика. Антиперспирант оказался неплохим соратником, в борьбе с запахом пота, в период адской жары и цена его сильно по карману не бьет.
  • 07.09.2020 - 12:40
    Невероятный!!! Этот бодрящий и свежий аромат на целый день!
    Дорогие читатели, не могу не рассказать о новинке спрей дезодоранта от фирмы Fa Fresh & free грейпфрут и личи с магний комплексом. Спрей дезодоранты Fa теперь всегда есть на моих полках.
  • 01.06.2015 - 17:39
    использовала до последней капли вторую упаковку❤... поэтому и НЕ рекомендую (+фото)
    Очень редко я совершаю покупки из-за красивой упаковки, запаха и тд. На меня больше действуют обещания производителя. Но, этот дезодорант не такой...Я так сильно соблазнилась на его аромат ... Я была на столько им очарована.. Что даже покупку повторила, хотя по качеству продукт плохой.
  • 06.07.2015 - 15:44
    Дезодорант с приятным и чувственным ароматом розы превращается в болото вызывающее аллергию + фото
    Привет всем.... Сегодня хочется вам рассказать про недавно подаренный мне шариковый дезодорант Fa Чувственная роза. Честно говоря я никогда не доверяла их дезодорантам, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят... так и я сказала спасибо за презент и поволокла его домой.
  • 29.11.2017 - 11:02
    Самый отвратительный дезодорант за 7 лет! Как такую неэффективную гадость вообще можно продавать?! РАЗБОР СОСТАВА и ФОТО. Расскажу, в чем разница между дезодорантом и антиперсперантом
    Вот уже 7 лет покупаю только шариковые дезодоранты и только Nivea ("Невидимая защита для черного и белого", "Природная свежесть", "Энергия свежести"). И когда закончилась очередная баночка, я пошла в "Пятёрочку" за новой, но роликовых дезодорантов от Nivea не оказалось вообще.
  • 22.09.2020 - 11:14
    Гель с тёплым приятным ароматом, содержит в своём составе масло мурумуру
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, не скажу что очень люблю гели производителя Fa, покупаю я их не часто. Но в этот раз не смогла пройти мимо геля под названием Тайна Амазонии. Увидев этот гель на полочке в магазине руки как- то сами потянулись к нему.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Под пологом пряного леса. Дэзик без солей алюминия, с приятным можжевелово-смородиновым ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Люблю я иногда вдохнуть "мужского свежачка", впрочем совершенно мужским я этот зеленый можжевеловый аромат я не могу назвать. Когда муж приедет из Москвы я обязательно попробую "попшикать" и его, и посмотреть как аромат раскроется на его коже.
  • 15.07.2020 - 22:12
    Запаха пота нет абсолютно!👍👍👍
    Добрый день! Я давно мечтала приобрести для себя органический дезодорант. Потому как меня смущает наличие всяких химических соединений в данном средстве гигиены.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 08.07.2020 - 12:22
    А вы знали, что в зависимости от формата используемого дезодоранта, зависит его влияние на организм? В отзыве рейтинг «безопасности» + расклад состава по экоголику
    Всем привет! Дезодорант Fa Ритмы острова Бали с ароматом манго и цветка ванили привлек меня своей яркой упаковкой и, конечно, более-менее безопасным составом. На оранжевой этикетке внизу баночки красуется подкупающая надпись 0 солей алюминия.
  • 30.08.2020 - 18:19
    Эх, зря я не прочитала отзывы перед покупкой! Роликовый дезодорант Fa, который оставил печальные последствия на моей коже. Ну хоть одежду не испортил? Летний и сочный запах арбуза — это его единственный плюс. Без солей алюминия
    Всем привет!   Обычно я покупаю дезодорант-антиперспиранты в спрее (аэрозоль), но тут черт меня дернул взять шариковый ролик. Обычно я всегда читаю отзывы на товар, перед тем как что-нибудь купить. Но тут я схватила наобум!