Опубликовано 28 Июль, 2013 - 20:33

С данным БАДом я познакомилась во время лечения неприятнейшей болячки - фолликулита (фурункула) подмышки. Врач назначил мне его для повышения иммунитета и сопротивляемости организма. БАД относительно новый, толковых отзывов в интернете я о нём не нашла, но всё же решила попробывать его и отправилась за покупкой в аптеку.

Внешний вид и цена
Стоимость его составила 450 рублей, сперва меня это озадачило, не хотелось тратить немалые (на мой взгляд) деньги, на средство, которое по сути своей, не является лекарством. Я ознакомилась с составом, и, определенно, он меня порадовал
Подробный состав
Полижен представляет собой сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма. Полижен повышает сопротивляемость организма к инфекционным и вредным воздействиям, оказывает тонизирующее действие. (Так заявляет производитель)
Инструкция по применению
Здесь и множество необходимых витаминов, и микроэлементы и аминокислоты и полезные растительные компоненты. Удобство в том, что это всё содержится в одной капсуле, которую необходимо принимать один раз в день (в первой половине дня)
Показания к применению

Итак, я пропила курс - 1 упаковку (12 капсул) и могу сделать такие выводы:

- БАД в целом неплохой (фолликулит я свой победила, но в лечении принимали и другие средства);

- я действительно стала более активной, ушло чувство усталости и сонливости;

- ПОВЫСИЛОСЬ ЛИБИДО;

- снизился аппетит и тяга к сладкому (я объясняю это наличием хрома в БАДе );

- я стала более спокойной и уравновешенной (успокоительный эффект)

Вообщем, данный препарат мне понравился, я буду принимать курсами для поддержания здоровья, а также перед планированием беременности. И учитывая какой положительный эффект он даёт, считаю цену в 450 руб. более чем адекватной.

Рекомендую!!! Будьте здоровы и красивы!!!

Достоинства
  • Множество витаминов и микроэлементов в одной капсу
  • Уменьшает аппетит
yulyashka_milashkaрекомендует
28.07.2013
Хороший БАД,тоже цена в аптеке остановила меня,но обязательно куплю)
16.09.2014
Юлия,скажите,пожалуйста,а на волосы как то повлияли эти витамины?в инструкции написано в показаниях ломкость волос,у меня как раз такая проблема.и еще,многие в отзывах(на других сайтах)пишут о том,что их тошнило от них,вы принимали их натощак или во время еды?
17.11.2015
У нас в аптеке не продается)(