Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 16:00

Хочу поделиться хорошим средством для устранения акне и пигментации на коже – это сыворотка марки ФАКТ с ниацинамидом и цинком. Думала брать или нет и решила все-таки купить. Это первое средство, с которого я начала знакомство с продукцией этого российского бренда и точно не последнее. Уже заказала себе еще увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином.

Сыворотка идет в флакончике с пипеткой, объем 30 мл, заказывала на [ссылка] за 573 рубля (это цена со скидкой). Мне понравилось, что у нее легкая и приятная консистенция эмульсии, она не вызывает неприятных ощущений на коже и главное – сужает поры и регулирует выработку себума.

Я наношу ее на очищенное лицо после тоника утром и вечером. Начали потихоньку проходить воспаления и меньше появляется жирный блеск.

Компоненты, входящий в состав безопасные, улучшают микроциркуляцию крови и защитную функцию кожи.

Так как пользуюсь всего 2 недели - не могу сказать на сколько хватит, но расходуется экономично. Для жирной, комбинированной, проблемной кожи – это незаменимое средство, которое действительно помогает. Советую к покупке.

oksanka1987рекомендует