Опубликовано 18 Январь, 2011 - 23:45

Маска заявлена производителем как контролирующая выработку жира на лице, устраняющая красноту и раздражение. неплохой объем 100мл вместо обычных 75. Многие функции из тех что говорит нам реклама она выполнила, превосходна очистила лицо, хорошо ее использовать на распаренную кожу, эффект будет лучше, немного сузила поры,обладает легким отшелушивающим эффектом , можно использовать как скраб, немного покалывает через минуту после нанесения. Но как было раздражение так и осталось и это после 3 недель применения.Маска в целом не плохая использую ее раз в 10 дней, но для тех у кого проблемная кожа стоит пробовать
KATERINA55555рекомендует
  • 10.09.2017
    Недавно, начитавшись положительных отзывов в Фейсбуке, решила приобрести эту чудодейственную маску. Исходные данные: кожа комбинированная, склонная к жирности летом (особенно Т-зона), к сухости зимой. Как обещает производитель, маска должна устранить жирный блеск и черные точки.
  • 10.09.2011
    Здравствуйте, дорогие девушки! хочу рассказать вам об одной из своих любимых масок - клиник! мне 23 года, кожа проблемная, жирная, прыщики бывает появляются, поэтому косметику для лица я подбираю с особой тщательностью.