Для проблемной кожи лица Sebnet Препарат от себорейного дерматита, от угрей, прыщей, акне, демодекоза, фурункулёза, псориаза - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.09.2020
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 29.11.2018 - 18:08
    Крутецка новинка от Белиты!!! 🔥Чёрный пилинг - скатка с 4 - мя кислотами, чёрным углем в составе и отличными ухаживающими свойствами 👏 Обновлено! Снимаю одну звезду
    Всем привет! Белита умеет удивлять, у них как-то странно получается со своей продукцией. Через раз они чередуют свои новинки, провал - прорыв. То совсем выпустят в продажу ужасные, по всем параметрам средства, то за копейки находишь удачные экземпляры, которые становятся незаменимы.
  • 10.10.2012 - 11:06
    есть ряд минусов, но эффект на 5! ( с фото состава + консистенция на лице)
    С косметикой Чудо Лукошку я познакомилась не так давно и сейчас активно её "тестирую". Первым, мимо чего я не смогла пройти стала эта маска, для проблемной кожи с экстрактом чабреца (а кожа у меня как раз такая)Итак,сразу мы видим стандартный тюбик в 100 мл,без наворотов.
  • 29.10.2017 - 20:02
    Гель точечного воздействия против воспалений и прыщей. Мое мнение.
    Девочки всем привет! Не так давно я познакомилась с новой для меня маркой Ciel. Вся моя посылочка выглядела так, и кстати, всеми продуктами я очень очень довольна:   Сегодня речь пойдет о средстве, для меня очень необычном, так как раньше проблем с кожей у меня не было, но, гормоны шалят, и…
  • 26.12.2019 - 10:01
    Ох и аромат же у тебя... Его конечно можно было бы простить, если был бы хоть какой-то результат, но увы.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Средстве точечного нанесения для проблемной кожи лица Ciracle Anti-Blemish Spot-X. Внешний вид: Тюбик находится в картонной коробочке. На моей коробочке есть наклейка с описанием на русском языке.
  • 08.04.2013 - 11:49
    Гель неплохой,но сушит кожу
    Увидела на отзывах сейчас этот гель и вспомнила его,он был у меня лет 5 назад))Покупала я его для своей проблемной кожи.Очищает гель хорошо,по консистенции похож на шампунь))честное слово.я долго думала,потом поняла,что на шампунь похож))такой густой,голубоватого цвета,мятный запах.Хватает…
  • 24.12.2011 - 17:43
    на самом деле это ПАСТА для умывания, а не скраб (+фото)
    Долго ходила в магазине вокруг интересной коробочки. Я думала там внутри что-то вроде мыла, но раз называется скрабом, то наверное содержит скрабящие частички.Таких коробочек стояло несколько видов, я выбрала для проблемной кожи.Наконец решилась на покупку, вскрыла коробочку, а там оказалась…
  • Очередная маска-тряпка которой удовольствия не принесло, но зато есть результат. Применение маски для подростков на коже 30+
    Всем ПРИВЕТ!   Данная маска наверняка попалась мне в каком-нибудь бьюти-боксе, т.к. назвать свою кожу проблемной сейчас я не могу, но раз попалась буду пробовать! Общая информация: Где купить: Ozon, Wildberries, офлайн: Ашан. Цена в среднем 80 рублей. Производитель Корея. Масса 26 гр.
  • 17.11.2016 - 22:41
    ~Отвратительная умывалка, которая сушит кожу.Результат до и после.~
    Цена - 60-80 р. Место покупки - Фортуна. Объём - 200 мл.   Плюсы: + Смывает жирный блеск.   Пользовалась специальной щеточкой-умывалкой с Али. Пенится очень хорошо, мелкими, густыми пузырями. + Смывает макияж, в том числе и тушь ( попробовала ради эксперимента, но не более). + Удобный дозатор.
  • 05.09.2016 - 07:02
    Противоспалительный крем из серии "Лицо без проблем". Анализ состава, личный опыт использования.
    Попробовав крем от прыщей, воодушевилась и пошла купить что-нибудь еще этой же серии. И выбрать было из чего: в магазине косметики "Любимый" оказалась целая полочка со средствами в джинсовом стиле. Несколько видов умывашек, несколько - для локального применения и тд.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.
  • 30.04.2021 - 16:44
    Крем, который отлично справляется с воспалениями за одну ночь! Фото до/после.
    Добрый день! Я продолжаю тестировать натуральную косметику бренда "Дары природы". Сегодня расскажу про Ночной крем для жирной и проблемной кожи лица. Ночной крем-это продукт, который я попробовала впервые, ранее я не считала необходимым покупать много разных баночек и использовала один крем для…