Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2012 - 20:49

Не так давно стало сильно падать зрение, да и глаза начали быстро уставать, краснеть, появились сосудистые сеточки. Конечно я сама была в этом виновата, т.к. постоянно либо сижу за компьютером, либо читаю. И решила я витаминок попить, так сказать для очистки совести.

В аптеке, натолкнувшись на весь ассортимент, долго не могла выбрать, ибо не разбираюсь, что полезнее для глаз...Но фармацевт посоветовала эти, сказала, что у них оптимальное соотношение цена-качество.

Скажу честно, никаких особых надежд на эти пилюли я и не возлагала...потому что не верю, что они могут как то помочь, но для профилактики все же принимать нужно)

Курс витамин рассчитан на месяц, и вот, когда они уже почти закончились, я, к своему удивлению, заметила, что глаза перестали так сильно уставать, да и краснота прошла. Так что я осталась довольна.

И еще я хотела бы задать вопрос, может быть кто то слышал про такие витамины для глаз - миртилене форте. Слышала, что они могут помочь в восстановлении зрения, но вот отзывов о них найти нигде не могу...(( Курс этих витамин рассчитан на три недели, а в одной коробочке всего на неделю витаминок. Так что придется покупать три коробочки...а одна стоит около двух тысяч...не хотелось бы бросать такие деньги на ветер. Но если бы я знала, что они действительно помогают, не пожалела бы никаких денег. Так что откликнитесь пожалуйста, кто слышал про такие витамины, и может быть принимал))
Достоинства
  • Меньше устают глаза
  • Хороши для профилактики
Julia Kissрекомендует
16.04.2012
За отзыв плюс, но никакие витамины НЕ могут восстановить зрение! Дополнительное питание да, но близорукость то никуда не денется. Вы сами подумайте, они что, смогут исправить вам кривизну роговицы?? Так что не тратьте понапрасну деньги Wink
Мне офтальмолог посоветовала vitrum vision с витамином А.
16.04.2012
спасибо за плюс конечно, но прошу заметить, что иногда зрение ухудшается просто из-за спазма мышцы, и его еще можно восстановить, улучшив питание глаза и давая ему расслабиться)
я конечно же понимаю, что примитивные витаминки на зрении никак не скажутся, но я слышала много хороших отзывов о миртилене форте, якобы они очень хорошо питают глаз...
о восстановлении же зрения я даже и не мечтаю, как бы мне прекратить его ухудшение, вот это да))