Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:45

Всем привет! И вот настал тот момент, когда мне пришлось пропить БАД. Всё начиналось с цистита, который перерос в острый цистопиелит. После капельниц и уколов с антибиотиками я выздоровела. Но также надо было, чтобы он не перерос в хроническую форму. Для этого врач назначил мне его - Цистолиберин.

Дизайн коробки мне симпатичен. Именно женский для женщин.

В упаковке три пластинки и инструкция. Но я всего купила 4 пластинки.

В одной пластинке 10 капсул белого цвета.

Капсула размером больше, чем в "Пробиз Фемина".

И также есть инструкция составом, способом применения и информацией от производителя.

В инструкции описано принимать по 2 таблетки - два раза в день. Но проглотить сразу 2 таблетки достаточно сложно. Доктор мне прописал по одной таблетке 4 раза в день и я придерживалась этой схемы. Хочу отметить, что у меня не появилось обострения и возвращения болезни. Также обязательно пропью его весной для профилактики, так как обострения появляются именно в весенне-осенний период. Единственный минус этого лекарства - ЦЕНА. Четыре пластинки обошлись мне в 460 гривен, что не совсем бюджетно. Но на здоровье экономит нельзя, поэтому рекомендую!

До новых встреч!

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Sunnyloveшкарекомендует
18.11.2018
Здоровья вам. Дай Бог, чтобы болезнь к вам не вернулась.
Если лекарство помогает — цена уже не так важна Smile
Дороговато.
Буду иметь ввиду Smile
полезный препарат, главное действенный
19.11.2018
Дороговат, но зато эффективен.
Лучше не болеть Steve
20.11.2018
Надо попробовать, если мне еще не поздно, так как цистит, увы, хронический...(
25.11.2018
Попробуйте)
  • 03.03.2021 - 07:54
    Растительный препарат, растворяет камни, гонит желчь и даже назначается при интоксикации
    Всем привет!   При КТ брюшной полости у меня были обнаружены микрокальцинаты в почках, нефрологом был назначен препарат Тутукон на месяц. Он назначил три препарата на весь курс лечения, первый был Реналоф, который я уже пропила, подробней можно почитать здесь.
  • 20.08.2017 - 01:06
    Если пить курсом, то результат должен быть.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о капсулах -витаминых для кожи "pure snow" Купила в Гонконге. Хоть и заявлено, что Новая Зеландия весь сайт полностью на китайском языке с фотографиями китайцев. Не уверена, что Новая Зеландия на все 100 производитель.
  • 24.10.2020 - 11:59
    Натуральные щитовидки при аутоиммунном тиреоидите. Работают, но не идеально
    Итак, в предыдущем отзыве (можно почитать здесь ) я уже описала свою историю дебюта АИТ и как я от него пыталась избавиться (впрочем без особых надежд) гомеопатией. Потерпев фиаско в этом, я обратила внимание на натуральные щитовидки.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 02.04.2013 - 18:54
    Купила еще три пачки, т.к. смотрите сами на результат! ФОТО! (Добавила новые фото.)
    Ну что тут скажешь... Все ясно по моим красноречивым фото!) Я уже писала здесь отзыв про мои проблемы с волосами (виноваты во всем антибиотики и нервы), и как подстричься пришлось под боб... Была у трихолога по той поре.
  • 12.11.2017 - 23:04
    А что, только я принимала мумие в таблетках внутрь? Тут, смотрю, его на себя намазывать принято.... Чем полезны гуминовые кислоты?
    В межсезонье меня периодически посещает непреодолимое желание "что-нибудь попринимать". Особенно если чувствую сонливость, упадок сил и первые признаки простуды. А иногда и просто для профилактики. Ставлю курсами витаминки , покупаю разные странные вещи, вроде спирулины и янтарной кислоты .
  • 21.05.2010 - 14:02
    Изжогу можно победить с этим средством!
    Препарат "Антиизжога" от Европлюс я купила в супермаркете (до аптеки было далеко). Решила попробовать это незнакомое мне средство, так как доверяю этому супермаркету (качество товаров там всегда отличное).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 03:10
    Хроническая усталость, сонливость, выпадение волос. Последней каплей стала замершая беременность. В определённый момент я поняла, что не могу так дальше жить.
    Всем привет! До 35 лет я прекрасно себя чувствовала, хотя спала по 6 часов в день, не особо правильно питалась и не принимала практически никаких витаминов. Но вдруг что-то пошло не так. Я стала быстро уставать, чувствовать постоянный упадок сил, апатию, сонливость.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.