Опубликовано 2 Май, 2013 - 15:53

В связи со своей деятельностью, не иметь планшет мне непозволительно. Так как до недавнего времени рисовала я исключительно на бумаге, то планшет выбирала "попроще" так сказать для новичка, без наворотов. Выбор пал именно на эту модель.

Теперь несколько строк почему:

-Цена. Она очень привлекательна (около 3т.р) Есть конечно модели еще дешевле, но за эту цену, данный планшет-это лучшее что можно выбрать

-Дизайн. На него просто приятно смотреть. Smile

-Перо. Очень удобное. хорошо лежит в руке.Во время процесса можно забыться, что рисуешь на планшете. (еще радует, что в комплекте имеется 4 сменных наконечника)

Так же, при покупке, выбор останавливала только на этом производителе, так как фирма, которая занимается исключительно графическими планшетами вызывала большее доверие, чем те, которые делают все подряд.

Из недостатков хочется отметить разве что один. Немного коротковат шнур. Но это легко решается заменой.

Достоинства
  • Соотношение - цена-качество
  • Удобство
  • Чувствительность пера
maconaрекомендует
  • 10.06.2014
    Доброго времени суток!) Всю жизнь рисовала карандашами, ручкой, красками, лишь изредка брала в руки мышку и пыталась изобразить что то на компьютере. А так хотелось перевести нарисованные эскизы в электронный вид (и не просто отсканировать, а именно нарисовать на компьютере), что я не выдержав,…
  • 29.10.2017
    Хочу отметить сразу, что графический планшет я брала с рук на авито. Не вижу смысла покупать новый, так как он может просто разонравиться за неделю или не подойти, а денег стоит немалых (к тому же новый).
  • 21.05.2013
    У меня это третий планшет,предыдущие пришлось выкинуть,тк испортились перья(сгрызла собака) и новые найти не было возможности . Главное отличие тех планшетов от этого это то что провод к самому планшету был приделан несъемный ,сейчас же он отсоединяется сам по себе и проблема в том что он такой…
  • Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поведать вам, что из себя представляет графический планшет BAMBOO фирмы WACOM. Достался он моему парню в качестве подарка ко дню рождения,поэтому отзыв в основном составлен им Этому планшету он был безумно рад, потому что сам рисует и давно думал о покупке…
  • 17.07.2014 - 07:08
    Wacom как всегда на высоте, или важная особенность установки драйверов! (фото планшета + мой рисунок на нем)
    Первым в моем опыте пользования планшетом был Trust форматом А4, попользовавшись которым полгода, пришла к выводу, что это одно мучение рисовать на нем. Вторым был Wacom Cintiq 12wx (экран-планшет), после него я влюбилась в продукцию Wacom и ни на какую другую не поведусь.
  • 29.03.2015 - 20:34
    Волшебство своими руками! + СЕКРЕТ и ТВОРЕНИЯ
    Маленький планшет WACOM Bamboo MTE 450A живёт у меня уже лет пять или шесть. За это время он успел с лихвой себя окупить. Рисовать диджитал арты с его помощью я начала не так давно, зато при обработке фотографий в графических редакторах он просто незаменим!
  • 06.01.2018 - 14:37
    Хороший планшет, без которого можно и обойтись
    Покупка данного планшета должна быть обдуманной. Главный вопрос: действительно ли он нужен, если - да, то, что я буду на нём делать? Если вы приобретаете графический планшет для баловства, в качестве нового модного гаджета - это выброшенные деньги.
  • 25.07.2017 - 15:34
    Работаем рука о перо уже больше 6 лет. WACOM Bamboo Pen CTL-460 (S)
    Привет всем, кто неравнодушен к рисованию! В далеком 2010 году, когда я была еще студенткой колледжа (читай, что в 11 классе), я решила, что хочу опробовать такую вещь, как цифровое рисование.
  • 16.08.2018 - 08:54
    Отличный планшет! +Множество фото
    Я иллюстратор, а так же занимаюсь фотографией, поэтому обрабатывать фото в фотошопе мне привычнее пером, а не мышкой. Для этих целей мне и нужен планшет. До этого у меня были маленькие, с набором простых функций, планшеты. Размеры раброчей зоны 325.1 x 203.2 мм, это чуть меньше листа А4.
  • 24.04.2016 - 13:41
    Графический планшет WACOM. Мой незаменимый помощник при написании отзывов.
    Иногда при написании отзыва на книгу мне хочется разнообразить сухой текст рисунками. Чужие картинки использовать нельзя. Я решила попробовать рисовать свои. Изучая различные отзывы на планшеты, я выбрала графический планшет Wacom Intuos Pro S Small. Сейчас подробно о нем расскажу.
  • 28.11.2018 - 08:25
    Как зарабатывать на графическом планшете две-три тысячи в день? Расскажу и покажу. Эксклюзивно для сайта айрекомменд! Урок по созданию портрета в стиле дрим-арт.
    Для сомневающихся Омов - скрины с экрана монитора, как и готовые рисунки, разрешены в этой ветке и предварительно согласованы со Службой поддержки.   Приветствую, друзья. Этот отзыв я готовила довольно долго, так как он на очень близкую и важную для меня тему.
  • 07.08.2019 - 20:16
    ❤️Графический планшет WACOM Intuos Art , мои выводу после двух лет использования. Установка драйверов, где лежат запасные наконечники и многое другое, детальный обзор!❤️
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён графическому планшету WACOM Intuos Art в размере M. Так же есть размер s, m, l. Цена естественно тоже разная. От производителя Уже 3 года я увлекаюсь графическим дизайном.
  • 30.08.2017 - 10:15
    Сбылась мечта... художника 😃 Почему Wacom? Впечатления от использования.
    Всем привет! Поскольку я очень люблю рисовать, я очень давно мечтала о графическом планшете . Удовольствие это, прямо скажем, недешевое, но мечты надо исполнять И наступил день, когда я его приобрела Планшет Wacom Intous Art стал идеальным воплощением желаемого.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • Мечта сбылась! Графический планшет Xp-pen Star 03 V2 для рисования ✍ Учусь рисовать не только на бумаге 🥰
    ...Я так долго мечтала, так долго хотела и вот он! Стимул учиться рисовать!   На планшет был выделен небольшой бюджет, поэтому выбирать пришлось из небольшого количества моделей. Перечитав большое количество отзывов, мы с мужем остановились на графическом планшете Xp-pen Star 03 V2.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • Дрыц - тыц вентилятор! Прибор за 300р и для дома и для дачи. Что бы я без него делала.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе сейчас лето и какая-то просто немыслимая жара. Как будто нам кто-то "сверху" врубил ручной режим ада. В квартире у меня есть кондиционер, но не поставишь же его в каждую комнату. И получается, что у дочери и у меня вроде как прохладно, а на кухне Ташкент.
  • 07.06.2021 - 11:11