Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 08:02

Достоинства:
Дизайн, качество сборки, операционка - супер, тачпад, "все летает", матрица отл ичная, батарея

Недостатки:
Шумит и греется в "тяжелых" приложениях, экран быстро пачкается, динамики "звенят"

Решила купить себе нетбук, но почитала отзывы и решила освоить новую операционку, и MacBook Pro показался мне предпочтительнее Air - процессор мощнее, есть дисковод, да и дизайн меня больше привлек...

Принесла это чудо домой и сразу поняла, что MacOS - суперская операционная система, но под мою "семерку" игрушек больше в разы... В магазине мне сразу установили все необходимые программы: VLC, iWork, Adobe Photoshop... ну и так далее. 3 тыщи не пожалела, позже поняла, что сама бы справилась с поиском некоторых пиратских версий программ, но некоторые так и не нашла. Теперь про скорость работы: фотожаба тормозит, хоть и третья версия, а не пятая, все остальное летает, ноут даже не напрягается!

Экран просто суперский, но есть один серьезный недостаток... Совершенность дизайна этого ноутбука заставляет содержать его в идеальной чистоте, а с глянцевым экраном это очень сложно!

Батарея просто поражает! 2 - 3 фильма в самом высоком качестве совершенно спокойно! Это с постоянно включенным wi-fi, подключенной по bluetooth мышкой и заряжающимся плеером!

Нихрена нет игр! The Sims 3, который под эту ось специально разработан, не запускается, потому что система слабая, остальные игры нормально не портированы! Черт!

В целом, как нетбук с расширенными возможностями и шикарным дизайном, годится! Но не более того...

bogdan2005007рекомендует
Компьютер хороший, но если раньше еще более менее цена была, то сейчас из-за курса доллара - не подступишься ((