Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:28

На этом сайте я зарегистрировалась еще в марте месяце. Зарегистрировалась и благополучно про него забыла. Тут опять вспомнила, решила несколько расширить профессиональный кругозор. Так о чем этот сайт. Принцип прост, при регистрации ты либо юрист, либо клиент. Я зарегистрировалась как юрист. Суть проста, на сайт задают вопросы разные люди, ты можешь на них отвечать. Вопросы бывают платными, бесплатными и закрепленными. Можно оказывать услуги в чате, брать заявки на документы. В принципе на сайте можно зарабатывать деньги своим же умом, это конечно приятный плюс, но как постоянный заработок этот сайт рассматривать однозначно нельзя. Я зарегистрировалась больше для саморазвития, поскольку если ты юрист на предприятии- то и как правило круг решаемых тобой вопросов весьма однотипен. Здесь, для того чтобы ответить на вопрос, если ты не силен в этой отрасли права, нужно порыться в законодательстве. Начинающему будет вероятно здесь скучно, поскольку для того, чтобы отвечать на платные вопросы нужно ответить на 300 бесплатных. Я не ставила себе самоцелью ответить на эти 300 вопросов только для того, чтобы браться за платные, выбиться в платники мне удалось недели за 3, причем часами я на сайте не сидела. Тем, кто свои консультации воспринимает только в платном ключе на этом сайте делать нечего, мне же не очень трудно дать и бесплатную консультацию по какому-либо вопросу. Вопросы как правило не особо сложные: пенсии, пособия, льготы для различных категорий, наследование. Очень часто попадаются задачи от студентов. На такие я не отвечаю принципиально: если ты выбрал эту профессию а ворочать мозгами тебе лень уже на этом этапе, то простите как ты собираешься работать? Есть и платные вопросы, они как правило уже сложнее, на них налетает много юристов с сайта, кто-то дает дельные ответы, кто-то особо не вчитывается цитирует половину закона и все. Оплату за платный вопрос распределяет клиент, т.е. может из нескольких ответов выбрать один, а может раскидать гонорар на нескольких юристов, которые ему помогли. Бывает сами клиенты за ответ на бесплатный вопрос начисляют тебе гонорар (что очень приятно). Можно оказывать платные консультации в приватном чате (минимальная цена-500р., 150 из них уходит сайту, т.е. тебе остается 350). Минимальная сумма для вывода 1500 рублей. (я вчера подала заявку на вывод), выводить можно на телефон или Яндекс. деньги. Кого заинтересовал этот сайт- прошу [ссылка]

Дополняю отзыв.

Почему изменилось мнение о сайте в отрицательную сторону. Постоянно нужно держаться в плюсе, т.е. в положительном рейтинге. Если кто-то минусанул твой ответ( причем по любой причине) это сразу сказывается на рейтинге, и возможностях заработка, т.е. сейчас у меня рейтинг ниже чем хочется сайту- и я не могу даже получить деньги, которые мне перевели за консультацию в чате. Помимо того, что я опять не могу отвечать на закрепленные и платные вопросы, я не могу получить даже за работу с клиентом напрямую. Такой подход сразу отбивает желание отвечать и давать консультации за деньги (поскольку не знаешь, когда они до тебя дойдут, да и на бесплатные отвечать не особо хочется, поскольку даже если ты ответьшь правильно, быстро и развернуто, ты вряд ли дождешься даже простого плюсика. Да и денежные средства выводятся куда дольше, чем указано на сайте.

Достоинства
  • Возможность выбрать ответ юриста для оплаты
  • Возможность неграниченно уточнять вопрос
  • Много ответов юристов
Недостатки
  • Далеко не всегда отвечают
  • Невозможность получить заработанные деньги
Лили18не рекомендует
  • 16.08.2015 - 21:56
    Проконсультировали на "отстань"
    Я конечно отлично понимаю, что консультация доктора онлайн - дело глупое, но ситуации бывают разные. Итак я оказалась заграницей, без страховки и у меня возникла проблема со здоровьем. Страховки нет, минимальная стоимость консультации врача 35 долларов...жалко.
  • 28.12.2015 - 08:22
    Получила качественную консультацию, котрая помлгает в лечении.
    У меня узловой зоб, с 15 лет поставлен диагноз гипотериоз. Недавно у меня начались жуткие боли в брюшной полости по скорой попала в больницу, обнаружили камни в желчном пузыре. Приступ сняли, но они стали повторяться, поэтому я обратилась к хирургу, по поводу их удаления.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 05.06.2022 - 12:16
    И родительский форум, и даже подростковый. Как B17, только со многими врачами.
    Всем привет! Разом избавиться от всех проблем невозможно. Тем не менее, по всему миру они с каждым днём нарастают. В геометрической прогрессии. И это ужасно, но такова жизнь, этого просто не избежать. Что делает человек, чтобы решить насущные конфликты? Ищет все возможные варианты их разрешения.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .