Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 00:46

Познакомился ребенок с этим супом-пюре поздновато, когда ему было уже года полтора. Бабушка купила. Сразу, когда я увидела упаковку, представилось что-то зеленое, шпинатное, несоленое. Бррр. Первый раз делала на молоке, и оказалось, что этот суп-пюре с виду как обычная каша, сладенький, чуть-чуть присутствует специфический запах, видимо, того же шпината, размешался хорошо, без комочков. Ребенок ел, но не с сильным удовольствием. Когда делала супчик этот на воде, он оказался менее вкусным, но не ужасным. Вообщем, пюрешка неплохая, ей можно разнообразить рацион ребенка и только.
piiiрекомендует
26.12.2010
ну надо же. я о таком даже и не слышала и не видела в наших магазинах и супермаркетах. Надо будет поискать для разнообразия +1 вам автор огромное спасибо за подсказку! Smile
26.12.2010
Рада, что комментарий оказался полезным Wink
  • 07.02.2011
    Суп стоит на полке на всякий случай, рядом с растворимой детской кашей. И надо признать, не так уж редко этот случай наступает - далеко не всегда получается сварить свежую еду для ребёнка. Дочка без восторга, но всё же суп ест. Аллергии не было.