Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:16

Купила специально для того, что бы хоть, как то разнообразить свой маникюр. С первого и со второго раза у меня не получилось ничего, вообще хотела ее выкинуть. Потом потренировались и стала получатся. Точечки стали поровней, полосочки по прямей. Сама кисточка в удобном чехле. Качество кисточки мне понравилось все хорошо проклеяно. С одной стороны кисточка для точек с железным наконечником, а кисточка с хорошими твердыми ворсинками у которой есть свой колпачек, что бы ворсинки не помялись. По цене она не дорогая у Avon, но просто надо к ней приноровится. Фото моей кисточки

Достоинства
  • качественно сделана
  • недорогая
Evgenia251рекомендует
  • 08.04.2013
    Как только увидела эту кисточку для маникюра в каталоге Avon сразу же подумала что ей будет классно рисовать стрелочки. Да, не делать маникюр, а рисовать стрелочки. Скошенных кистей для стрелок у меня много, а самой обычной нету (никак не могла найти). Именно вот так вот я решила купить эту кисть.
  • 05.04.2013
    Я как большая любительница маникюра и всего, что связано с ногтями просто не могла пропустить ету кисточку!) А пришла мне кисточка всего за 10 грн ( по акции, обычно она стоит 20 грн) итак, начну с плюсов:1.
  • Доброго времени суток дорогие читатели! Несколько лет назад в каталоге AVON я заказала кисть для маникюра , лежала она у меня без дела долго, несколько раз я искала к ней подход) о чем расскажу ниже.
  • Спасибо что читаете мой отзыв Могу рекомендовать данную кисточку лишь тем, у кого руки откуда надо растут. Лично у меня пока выходят только точечки (см. фото). Пробовала рисовать полосочки, ну уж очень кривенько все выходит.