Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 12:04

Я люблю фильмы оставляющие впечатление, люблю неожиданные развязки и повороты. Данный фильм не полностью, но хотя бы частично таким и является.

Фильм совсем свежий, обычно я скептически отношусь к новинкам, но этот фильм заинтересовал.

Название: Вышка

Год: 2022

Страна: Великобритания, США

Рейтинг: 18+

Начинается фильм с умопомрачительного вида, скалы, красиво, впечатляюще. Группа из трёх друзей ловят острые ощущения занимаясь покорением вершин.

Бэки и Дэн, семейная параИ их общая подруга Хантер

Актёрская игра для меня актёры играли отлично, никаких нареканий нет, к тому же в фильме снялся известный по Ходячим мертвецам (Ниган) актёр, он играл отца Бэки.

Музыкальное сопровождение особенно вначале фильма мне очень зашло, проникновенная музыка, волнующая, как будто вот-вот что-то произойдёт, что собственно и случилось. После чего две подруги не остановились и продолжили свою общую любовь к экстриму, как окажется, не только это их объединяло.

Фильм как вы поняли о выживании, действительно держит в напряжении и парочка "сюрпризов" тоже есть.

Я не равнодушна к высоте, я её не люблю😁 но икренне не понимаю тех кто пишет что у них потели руки, ноги...мол страшно, серьёзно? Ничего такого и близко у меня не было. Ну да, высота показанная в некоторых кадрах действительно впечатляет, но точно не до таких эмоций.

Фильм я бы рекомендовала смотреть тем, кто любит неожиданные повороты и кто просто хочет чего-то новенького и свежего, фильм ведь вышел совсем недавно и его показывают в кинотеатрах. Может на большом экране и восприниматься будет иначе, не знаю, но дома в уютной обстановке- не страшно))

Волнующе, захватывающе, тревожно, но "ааа ужас я потею" не-а 🤣

Достоинства
  • Атмосферные пейзажи
  • Держит в напряжении
  • Музыкальное сопровождение
  • Операторская работа
  • Очень атмосферно
  • Спецэффекты и графика
Sokolenok.Aiрекомендует