Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:48

Данный шампунь мне попался на глаза в магазине "подружка", для меня это была неизвестная марка, ранее я нигде ее не встречала и не слышала о ней,но так как любопытство взяло верх, решила попробовать и купила, тем более со скидкой он обошёлся мне в 348 рублей за 800 мл.

Начнем с того,что это большой флакон с удобным дозатором,имеет сладковатый запах,пенится хорошо, поэтому на одно мытье головы мне хватает 2 нажатия,это очень экономично, пользуюсь им уже второй месяц, и в остатке еще половина бутылки.

Не могу сказать,что в этом шампуне есть то-то особенное и волосы мгновенно восстанавливаются, но по мере использования заметила,что после мытья волосы гладкие,мягкие, легко расчесываются и не путаются.

За месяц использования не заметила особых изменений, но и плохого ничего не увидела.

Достоинства
  • * очень экономичный
  • * хорошо пенится
  • *удобный дозатор
  • адекватное соотношение качества и цены
  • большой объем
  • доступная цена
  • классный флакон с дозатором
  • легкий не навязчивый аромат
  • объем флакона 800мл
  • приятный аромат
Недостатки
  • в принципе ничего особенного
vesna_111рекомендует
  • 03.05.2015
    Доброго времени суток!) Как я писала уже в предыдущих отзывах что волосы у меня не в идеальном состоянии от обесцвечивания и нуждаются в постоянном ежедневном уходе, поэтому при выборе шампуня однажды я остановилась на Шампуне Kharisma Voltage.
  • 27.12.2016
    Шампунь Kharisma Voltage Восстанавливающий с маслом арганы покупаю постоянно. Шампунь предназначен для сухих и ослабленных волос. Стараюсь купить со скидкой в чудесном магазине "Подружка". Смотрела в других магазинах, цена отличается очень существенно. Я же покупаю 1 литр шампуня меньше 400 рублей.
  • 23.05.2016
    Этот шампунь я приобрела по совету подруги, которая очень трепетно относится к своим волосам. Брала в магазине Подружка, с максимальной скидкой стоил около 380 рублей за 500 мл. В составе производитель нам обещает аргановое масло , протеины и натуральный витамин Е.