Опубликовано 25 Май, 2015 - 22:44

Однажды заказала почти всю серию Verbena Faberlic. Мне очень понравился дизайн всех этих средств - везде изображены цветы на разных основных фонах.

И сейчас расскажу вам именно о креме для рук. Как видите красивая туба. Все крема запечатанны фольгой. Нужно сначала открутить крышку, снять фольгу, сова прикрутить крышку и можно пользоваться. Крем белого цвета. Достаточно густой консистенции.

При нанесении на кожу легко распределяется и, буквально после нескольких массирующих движений, впитывается. У меня не возникало ощущения жирных или липких рук. Чувствовала увлажнение и легкое питание. Хотя временами мне казалось что мои руки недостаточно увлажнены, присутствоваловлю ощущение сухости кожи и при этом чувствовался крем на руках. Немного странные ощущения. Все таки мне он не идеально подошел. Хотя у меня нет существенных нареканий, но я не буду его покупать еще раз. Хотя и не жалею что приобрела. Попробовать его стоит, так как он красивый, очень приятно пахнет, создает гладкость и увлажненность на руках, кожа от него не пересыщается.

Советую его для разнообразия. Думаю он подойдет многим. Но мои ручки хотят чего то еще. Чего то чего нет в этом креме.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Хорошо увлажняет
Bombinaрекомендует