Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:24

В магазине при выборе на утро сырка обратила внимание на симпатичную стильную упаковку сырка Чудо Коллекция («сырок творожный глазированный ванильный»). Хотя по раннему опыту я знала, что сырки чудо не самые лучшие ни по цене, ни по качеству, взяла на пробу. Написано, что они лучше по качеству «обычных сырков Чудо!». Две упаковки – картон и фольга - порадовали глаз, но не кошелек)) Итак, изучив упаковку что мы имеем: в составе творог есть…НО, судя по количеству прочих ингредиентов, немного)). Массовая доля жира в основе – 23%, в глазури его, конечно, нет. Присутствуют лактоза, эмульгатор – соевый лецитин, заменитель масла какао!, сухое молоко, искусственные ароматизаторы и пр. Вкус неопределенный, сладкий и без комочков – эдакая липкая масса с вкусом ванили на растительном жире как будто. Не фонтан. Срок годности 12 суток, это радует)) Глазурь нормальная.

ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ: дата производства на коробке (верхней, картонной) и внутри - на фольге - была разная!!!! как вы думаете. какая дата была "новее"? (ответ - на внешней коробке)

AnYa7не рекомендует
08.11.2013
Да уж, хорошенький "сюрприз".