Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 00:00

несколько раз

Продолжаю искать и пробовать сигареты с капсулами. И вот в начале лета наконец появилась очередная новинка. Winston XStyle с капсулой. Купил в местной табачной лавке за 128 рублей.

Сигареты формата компакт, 20 штук. Белая пачка, интересное описание:

Крепость и количество никотина не указано, надписи стандартные.

Ну и переходим к самим сигаретам, табак набит плотно, не высыпается. Фильтр кстати подслащенный, на губах чувствуется сладкий вкус при первых затяжках. Без нажатия капсулы сигарета тянется тяжеловато, и кажется слишком легкой. При нажатии капсулы появляется вкус, весьма приятный, знакомый. Очень напоминает LD Sunny, он же персиковый чай как его называли в табачке. Не прям один в один, но очень схожий вкус. Неприятных ощущений и горечи не ощутил, разве что в конце курения, ближе к фильтру.

Ничего так скажу, вполне можно покурить, не на постоянное курение, так для пробы сойдет. Не очень крепкие, что то среднее. Но ожидал что будет какой нибудь новый вкус.

Достоинства
  • Вкус
  • Капсула
  • Что то новое
Недостатки
  • Есть аналоги
  • Курение убивает
  • Цена
klimklim116рекомендует
  • 25.12.2020
    Winston Caster + очень заинтересовали меня своей упаковкой, фильтр-мундштук, система lss, что также меня привлекло, ну и самое главное - капсула с ярким вкусом абрикосового варенья, очень сильная вкусопередача.
  • 26.06.2020
    Сигареты с адеколоном. Сладкий фильтр напоминает дезодорант oldspise. Без кнопки курить невозможно, жжёт горло(примерно как петр 1) через 5 минут после курения, тянет блевать, и кружится голова. Родители тоже не оценили, спросили, что за парашу я купил. Цена точно не соответствует вкусу.
  • 02.10.2013 - 19:03
    Вам и Ванга не понадобиться, чтобы рассказать, что с вами будет после "пойду покурю"!
    Здоровым образом жизни похвастаться не могу. Думаю, полностью здоровые люди, да и к тому же в наше время без вредных привычек встречаются довольно редко. Как сказала ранее, я не исключение. Курю я с 15 лет. (Ужасно, не правда ли?) Уже как 4,5 года одни и те же сигареты портят мое здоровье.
  • 04.09.2017 - 11:13
    Ужасные сигареты с красивым дизайном упаковки
    Продолжаем нашу сигаретную эпопею. Начну с того, что курение - это очень вредная и губительная привычка. Курильщик обязательно ощутит со временем все последствия вдыхания сигаретного дыма. Для начала рекомендую прочесть отзывы на Camel и Parlament .
  • 10.01.2018 - 07:14
    Классические сигареты с тем самым запахом. Попробовать курить и понять, что это ошибка поможет синий винстон.
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   Свое знакомство с сигаретами я начала с синего винстона и сразу могу сказать, что это до сих пор один из лучших вариантов для новичков. Но, как я уже писала, в силу некоторых минусов героя отзыва перешла на версию slim .
  • Дорого и бессмысленно. Сигареты Winston Classic
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На синий винстон я написал, а красный, видимо, необязательно... В общем, сегодня я вился миру дабы исправить это некое недоразумение. Упаковка : Оформлена пачка абсолютный не в моем вкусе. Достаточно простой и и ничем не отличается от синего винстона.
  • Новинка с паршивым качеством.
    Всем привет. В продаже увидел новинку от табачной марки Winston и решил купить на пробу. Сигареты называются Winston Dual, стоимость пачки 99 рублей. Пачка сигарет компактная.
  • Самые лекгие сигареты в линейке для тех, кто хочет бросить курить. Сигареты Winston White
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И пока мы се сидим на карантине и ждем начала Итальянской музыки с закрытием домов, я экстренно закупаюсь сигаретами и испарителями с жижами, дабы не помереть от безникотиновой ломки во время чумы. На очереди как раз очередная убитая пачка Winston White!
  • 17.11.2018 - 02:00
    Для меня они лучшие! Беру их постоянно!
    Всем привет! Курить начала давно. Потом года 2 не курила и не интересовалась новинками. Но потом дёрнуло меня и опять понеслась. По совету друга взяла эти сигареты. Кто же знал, что я на них так подсяду)))   Цена - раньше было дешевле. Сейчас это почти 40 грн. Кусается, конечно.
  • 01.02.2020 - 17:37
    Очень неприятные и вонючие сигареты, по сравнению с кнопочным Bond - чистое мракобесие
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кнопочных сигаретах Winston xs impulse , что можно приобрести в любом магазине города, я купила их в Магните, цена на них выше чем на бондовские, в последний раз когда я покупала кнопочный бонд он был дешевле сотки, эти же стоят значительно выше Я думала они…
  • Пачка стильная, а что внутри?
    Всем привет. Сегодня на пробу взял новинку, ну во всяком случае для меня, пачку сигарет Winston XS plus синий. Пачка сигарет обошлась мне в 110 рублей. Пачка понравилась своим необычным, ярким серебристым дизайном. Почти зеркальная пачка, не видел еще ничего подобного.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37