Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:02

Про лак Misslyn раньше я и не знала, но вот зайдя в один крупный парфюмерный магазин увидела такую красивую палитру и глаза разбежались. Тем более, что была ну очень хорошая скидка: как тут не побаловать себя, любимую?!

В этот раз мне захотелось зимнего, блестящего и снежного, ведь на дворе декабрь, а снега то и нет... Взяла оттенок 32 Velvet diamond. Лак очень красиво переливался во флаконе и искрился словно снежок на солнышке. На крышечке лака есть бумажный колпачок на котором лак можно потрогать на ощупь. Там он был слегка шершавым. Но на деле оказалось совсем иначе. Но обо всем по порядку.

Объем флакона 10 миллилитров, произведен лак в Германии. Годен три года. Кисточка обычная, красить ей удобно. Лак по консистенции средний, не растекается, ложится ровно и достаточно плотно. На фотографиях лак на ногтях накрашен в один слой.

Когда красишь лак пахнет, на ногтях блестит, но потом делается матовым и шершавым, "песочным". Сохнет пять минут. Если вы хотите блестящие ноготки, то сверху можно нанести финишное покрытие.

Сначала мне было очень непривычно, что лак на ногтях шершавый, но потом привыкла. Держится хорошо, но снимать его трудно.

Вывод: лак нормальный, не супер, но для разнообразия пойдет. Кстати у него весьма разнообразная палитра и разные фактуры.

Достоинства
  • Ложиться равномерно
  • Не пузырит
  • Палитра цветов
Недостатки
  • Трудно снимать
Лина Мерирекомендует
17.12.2014
не плохо смотрится Smile на зимнее время как раз Smile
18.12.2014
оч милый иней на ногтях!!! Love
26.03.2015
я сегодня такой купила
  • 09.01.2017
    Ничего безобразнее ещё не встречала! Дешёвая половая краска! И хватило этого лака меньше, чем на сутки, и это при использовании перчаток. Не верю, что немцы делают! Явный фальсификат! Цена слишком высока. Но теперь даже за бесплатно не стала бы тратить время на окрашивание и сушку.
  • 25.03.2018
    Приветствую! Еще один отзыв на лак для ногтей. Редко такое бывает, чтобы вообще не было никаких претензий к лаку. Этот лак, не побоюсь этого слова - он идеален. Во всём.   Плюсы: Кисть. Она великолепна. Это самая удобная кисть, которую я когда либо встречала у лаков.
  • 19.02.2015
    У меня очень странный выбор лаков - думаю всегда если красивый в бутыльке, то и на мне будет красивый. Именно так я и считала, когда увидела лак для ногтей Misslyn satin metal, 10 оттенок, как я поняла.
  • 14.12.2014
    О Misslyn я ничего не слышала. Просто захотелось купить яркий лак с какими-нибудь блёстками. Выбор пал на Velvet Diamond 30 оттенок. Скажу сразу, что фото не передаёт цвет полноценно. Слишком бледно - фотала без вспышки, со вспышкой получалось неестественно ярко.
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 12.09.2016 - 15:32
    9 оттенков!!! 201, 219, 222, 232, 273, 401, 404, 415, 418. Потрясающие оттенки+дизайн!
    Всем привет! Сегодня я продолжу вас знакомить с маркой Рatrisa nail. На этот раз это простые лаки, у меня 5 оттенков: 201, 222, 273, 404, 418 (добавила еще 4 оттенка: 219, 401, 232 и 415). Купить можно в ИМ Рatrisa nail ссылка Цена - 190 руб.
  • 18.07.2014 - 05:15
    Лак для ногтей BestSence 147 красит ногти
    Ранее писала отзыв на Флок для маникюра Amy . Этот китайский лак BestSence 147 использовался для футбольного дизайна - как подложка. Он очень красивый, дает хамелеонистый зеленый насыщенный оттенок, но использовать только с супер крепкой базой!
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 06.02.2012 - 20:35
    лучше посуду не мыть! + фото на ногтях при разном освещении
    Достался мне этот лак от мамы - пролежал около полугода без дела. Но остался вполне нормального качества. Достоинства: - дешевенький- со временем не испортился - не засох, не расслоился и даже не загустел- интересный цвет, при разном освещении смотрится по-своему- прекрасно ложится на ноготь - без…
  • 23.06.2014 - 19:05
    Оттенок 121
    Здравствуйте, девушки) Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.