Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:17

Обычно я покупаю ребенку Lego Duplo. Но решила купить что-нибудь новенькое.

Заказала его на сайте Детского мира, цена 1700 рублей, и это за большую коробку плюс доставка вышла бесплатно,ну прям загорелась купить.

Созвонилась с онлайн-консультантом, меня только интересовал один вопрос сильно ли мелкие детали, задав вопрос на сколько сильно он меньше Дупло, на что она мне ответила на половину чем Дупло.. Ну на половину тоже не маленький, оформила заказ, ждем..

Ребенку сказала,что скоро нам Лего новое привезут, он так обрадовался.

И тут я решила посмотреть отзывы об этом конструкторе,и я была очень удивлена, он такой мелкий, далеко на Дупло не похож. Что же я раньше отзыв не прочитала а послушала консультанта. Думаю ну ладно, будем считать купила ребенку на вырост)))

Подошел срок доставки, курьер привез во время. Стали раскрывать коробку и правда мелочь одна, и сын у меня спрашивает мама а что это?

Вообщем распаковала и стали собирать с ребенком, конечно он им не заинтересовался, зато я увлеклась.

Конструктор Лего это более 700 мелких деталей, которые помещаются в большую коробку, прилагается инструкция.

Отложила я его до определенных времен, но у сына все таки появился интерес. Это и правда очень увлекательно. Из него и правда можно все-все сделать, очень интересно играем всей семьей. Правда ходишь потом всю эту мелочь собираешь. А что касается большой коробки, не могу сказать что это плохо, ведь в дальнейшем туда поместиться ого-ого сколько Лего.

Хоть он и мелкий я совсем не жалею что купила его,ребенок с удовольствием с ним возится, развивает мелкую моторику)))

Мой отзыв о Конструкторе который совместим с Lego Duplo

Достоинства
  • Качество
  • Количество
  • Развивает мелкую моторику
  • Цена
Недостатки
  • Все же мелкие детали
Орианарекомендует