Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:49

один раз
    400 рублей

Дочь давно хотела подарить своим русым волосам другой оттенок, сначала в блондинку, потом- в розовый. Блондинка, понятное дело я не одобрила в силу ее возраста, а вот смываемая краска от Лореаль-самое то. Сама я крашусь их кастингом, мне норм, а ребенку купила Колористу розового цвета.

Плюсы: реально просто наносится (в комплекте две пары нормальных перчаток)

Действительно дарит светлым русым волосам симпатичный оттенок розовый

Не оставляет следов на подушке (но спать ложилась с уже высушенными после окрашивания волосами)

Смывается за два приема - ну у ребенка так было.

Минусы - не нашла, разве что ценник, брала за почти 400 рублей, но можно и дешевле поискать было.

Яркого химической запаха нет, вещи, конечно окрашивает, поэтому при нанесении одела на ребенка вещи, которые не жалко, и накинула полотенце на плечи, которое ну совсем не жалко.

Рекомендую для разовых экспериментов.

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Быстрое нанесение
  • Лёгкая возможность ненадолго сменить образ
Недостатки
  • Высокая цена
МирроКаринарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.03.2015 - 18:52
    Окрашивание на мелирование. Оттенок 8.1 Пепельно-русый и оттенок 7.0 Темно-русый.
    После того, как наконец-таки определилась со своим цветотипом, я поняла почему мне так резало глаза мое мелирование. Вроде бы с одной стороны волосы выглядели очень здорово, однако, у меня сформировалось устойчивое ощущение, что волосы - отдельно, я - отдельно.
  • 21.02.2019 - 13:14
    Натуральный пепельный цвет волос возможен! Если это краска Cutrin SCC-Reflection 7.1. Какую краску выбрать - стойкую аммиачную или тонирование волос безаммиачной краской? Попробуем разобраться.
    И снова я хочу поделиться своим восторженным отзывом о моей любимой краске Cutrin SCC- Reflection. Но на этот раз краска стойкая аммиачная. Так вышло, что после ужасного блондирования в салоне мне подпортили волосы. Осветлили неровно, кусками.
  • 06.02.2017 - 15:33
    Цвет 5.53 золотисто- каштановый махагон. Краска дороже обычной, что я покупаю. Но её цена не явилась гарантом качества
    Я всю свою сознательную жизнь подбираю краску для волос. Волосы у меня тёмные. Свой цвет, можно сказать, мышиный. И ещё ко всему, волос пористый, кудрявый. Со всеми этими условиями никак не могу подобрать подходящий цвет для себя. Длина волос до лопаток.
  • 12.12.2013 - 19:50
    Для светлых волос и на один раз очень хорошо подходит
    Пользовалась только чёрным и красным гелями. Пользоваться удобно, не скажу, что особо экономично, запах прикольный, цена в Рив Гош вроде около 200-250р.
  • 09.02.2016 - 12:51
    Четыре сезона, лак для волос
    Привет, сегодня я расскажу о лаке для волос 4 сезона. Или Времена года. Точно на русский как переводится название я не знаю. Каюсь. Напишу проще, 4 Seasons. Я обладательница короткой стрижки. А короткие волосы чаще всего нужно сушить укладывать, лакировать и т.д.
  • 19.03.2013 - 16:36
    Не ведитесь на надпись на упаковке. Читайте состав. Не факт, что там только хна!
    Очень люблю черный цвет волос, но так как не хотелось портить их красками, решила приобрести натуральную индийскую хну и басму, дабы смешать их и получить черный цвет.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.