Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:39

Я попробовала эти капли, когда посмотрела рекламу. Так как нужно было что-то из этого направления использовать. В силу специфики работы, по 7-8 часов сижу за компьютером. Но многие наверное понимают, что упражнения для глаз мы не всегда делаем, отдыхать тоже редко даем. Как результат, усталость глаз,покраснение, песок в глазах и другие симптомы.Капли Визин помогают при покраснении, я этими каплями пользуюсь только для снятия красноты глаз. Часто использовать не советаю, т.к. и в рецепте также написано, да и по опыту знаю. Пользуюсь очень редко. Да, убирают быстро покраснение, но большего эффекта не замечала.
Лучше уж систематически учить себя делать упражнения, пить витамины, да и на крайний случай купить очки специальные для работы за компьютером.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Опасен при длительном употреблении
Гульнурне рекомендует
  • 01.05.2015
    Всем привет! Моё зрение, мягко говоря, достаточно плохое, вдобавок ко всему я пользуюсь мягкими контактными линзами, поэтому без увлажнения и снятия напряжения с глаз мне никак. И свои глаза я доверяю именно Визину. Его цена около 200 - 250 рублей, но он её достойно окупает.
  • 29.12.2010
    Ночами приходилось не спать,потому что диплом писала и глаза на утро были очень красными как у быка.Думала, что это временно и скоро пройдет, но вид был очень уставшим и я решила попробовать эти капли, повелась на рекламу.
  • 29.12.2010
    Бывает так, что иногда глаза становятся красными и необходимо устранить данную проблему мнгновенно. Тогда это средство подойдет,но главное не переборщить, иначе через пару минут после "оздоровления" взгляда глаза могут стать еще более красными..со мной так бывало и неоднократно..поэтому я решил…