Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:26

Пять лет назад у меня от лекарств начали выпадать ресницы.В результате этой непонятной реакции я осталась абсолютно без ресниц(за исключением уголков глаз).Со временем они снова выросли,но были очень короткие,слабые и ломкие.Решила их укрепить именно миндальным маслом,для этого выбрала флакончик из под туши с "мохнатой" кисточкой(на резиновых оно совсем не держится и сразу же стекает),хорошенько вымыла,налила маслица,главное чтобы не осталось туши в бутылочке.Старайтесь наносить не слишком много масла на ресницы,иначе оно стечет вам в глаза и все станет размытым,причем от масляной пленки на глазах будет непросто избавиться.Пользовалась я этим чудодейственным средством два месяца по три раза в день и реснички у меня отросли примерно миллиметра на три(что кстати не так мало как кажется)
1 фото-до использования
2 фото-после использования
3 фото-отметила синим пунктиром примерную длину до использования масла
Достоинства
  • Действительно действует
  • Дешево и доступно
  • Довольно экономичное
  • Способствует росту ресниц и волос
Недостатки
  • Попадает в глаза
lady080709рекомендует
Эффект потрясающий! Star
29.06.2011
Вау! Тоже так хочу)
29.06.2011
Гуще ещё стали
30.06.2011
оФигеть)) + вам!!! полезный отзыв!
28.07.2011
Обалденный результат! Полезный отзыв.
04.08.2011
ВАУ! Спасибо вам за идею! ловите +
24.08.2011
Плюсище огромный Вам!!! )))
Сама использую, перелила во флакон из-под кондиционера для ресниц, на ночь мажу! У меня эффект стал заметен после месяца применения.
28.10.2011
Love
30.10.2011
мазала маслом больше месяца. ресницы и правда стали толще, длиннее и гуще! потрясающий эффект! только надо изредка недели две перерыв делать, а то возникает привыкание.
06.11.2011
Плюс стопицот тыщ мильонов! Эффект потрясный!
3 миллиметра - это очень хорший результат! плюсик!
14.11.2011
Девочки, это масло вообще находка, я им снимаю макияж с глаз, снимает даже водостойкую косметику
lady080709, спасибо за отзыв!
16.11.2011
ооого!!! вот спасибо вам) такой хороший стимул заняться своими ресничками!
20.11.2011
круто, а то касторка не помогает что-то, попробую это масло) благодарю)
10.12.2011
Спасибо за отзыв! Мои реснички в последнее время стали какими-то ломкими...наверное, из-за того, что пользуюсь тушью постоянно, и на денек нет возможности сделать перерыв. Попробую это масло, надеюсь на результат!
15.12.2011
Спасибо за отзыв. А какой именно фирмы масло вы использовали? На прилавках аптек очень много разных фирм, не знаю какое выбрать.
16.12.2011
покупала масло фирмы Галено Фарм
19.12.2011
Потрясающе, всё-бегу в аптеку!
31.01.2012
Вот это да !!!!! Хочу длинные реснички.. погнала за маслицем! Вам плюсище за отзыв
+++ Smile
08.03.2012
+++++ Согласна на 500%! Я пробовала разные дорогие средства, в том числе Адванс Лаш - вот отзыв: http://irecommend.ru/content/advanced-lash-geroi-n...
и никакого эффекта не было!!!
А от масла - сразу же!!! Crown
12.03.2012
Сижу вот читаю отзывы и пишу список, что себе купить! Ваш пример захватывает! Пишу себе в блокнот! Вам++++++
17.03.2012
+ Smile Хочу попробовать на смену касторке)
15.05.2012
Вот это да! У вас замечательные реснички)) +++
А я подсела на персиковое масло. Очень нравится) Тоже, кстати, стимулирует рост ресниц и укрепляет их Smile
15.05.2012
Надо попробовать! Хотя мне кажется от касторового эффект быстрее появляется... я его мазала на ночь, два-три раза в неделю, к концу месяца ресницы становились гуще...
04.10.2012
Такой эффект Shock ресницы загляденье!!!
+++
08.10.2012
Надо попробовать! С ресницами - беда! Smile
24.12.2012
а через сколько такой эффект?
24.12.2012
basagan, через два месяца.но эффект начала замечать примерно через три недели
17.02.2013
Девочки, а глаза не отекают от этого маслица? Я касторкой как намажу реснички, так хоть плач с утра:(((
29.03.2013
Надо будет попробовать. мазала касторовым, так неочень порадовал результат, слабенько оно мне помогло.
16.06.2013
Класс))
Надо тоже попробовать!)
а если попробовать наносить на брови (еще в юности неправильно выщипала брови, теперь хочу наростить и придать правильную форму)
27.10.2013
Екатерина , у меня такая же проблема, но масло от этого не спасло. Брови стали гуще,но форма не восстановилась. Мне помог дарсонваль, пользуюсь им пока две недели,но форма уже начала восстанавливаться.
01.11.2013
супер эффект! обожаю миндальное масло)
13.07.2014
мне тоже миндальное помогло ресницы отрастить. не ожидала такого эффекта, просто стирала косметику им.
21.07.2014
Пробовала репейное масло с аевитом, мне понравилось, но у вас эффект ГОРАЗДО лучше. Теперь решила попробовать миндальное масло!
  • 30.11.2018 - 13:53
    Натуральное и эффективное средство от насморка, при ОРЗ, кашле и герпесе. Капли от насморка своими руками - простой рецепт. А ещё маски для лица, применение в сауне, ингаляции.
    Эфирное масло пихты применяю давно и оно всегда у меня в домашней аптечке. У него масса полезных свойств и я хочу поделиться своим опытом его успешного применения при насморке, ОРЗ и в других случаях. Покупаю масло пихты в аптеке. Чаще всего оно продаётся по 5 мл.
  • 03.05.2018 - 07:15
    Жидкое золото, настоящая палочка-выручалочка - облепиховое масло. Лечебные свойства и применение облепихового масла для волос и кожи, прием внутрь. Показания и противопоказания.
    Сколько себя помню, в нашей домашней аптечке всегда было облепиховое масло. В детстве мама лечила нам ранки и ожоги, капала в нос при насморке. Пожалуй, это самое многофункциональное масло из моего масляного арсенала, которое обладает мощным лечебным потенциалом как при приеме внутрь, так и для…
  • 30.10.2017 - 09:34
    МЕГАОТЗЫВ! ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ: идеальная КОЖА, крепкий ИММУНИТЕТ, здоровые НОГТИ. Только ПРОВЕРЕННЫЕ способы применения масла ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ маски ОТ ПРЫЩЕЙ! Опыт, накопленный годами...
    Всем доброго времени суток!   Уже достаточно давно я увлекаюсь эфирными маслами и даже собрала свою мини-коллекцию.   Некоторые масла я "повторяла", покупая заветные флакончики вновь и вновь.
  • 16.10.2015 - 11:40
    Не понимаю, как это работает, но мне нравится эффект.
    Поскольку я уже некоторое время увлекаюсь аюрведой и пробую различные аюрведические средства, руки мои дошли до масла Ану Тайлам.   Это смесь трав на основе кунжутного масла, предназначенная для облегчения головных болей, насморка, а также для проведения марма массажа (точечный аюрведический…
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 15.03.2016 - 04:47
    Действительно снимает боль
    Давно мучаюсь с воспалением слюнных желез, которые периодически очень мучительно болят, а также являюсь счастливой обладательницей хронического тонзиллита.
  • 25.01.2016 - 01:59
    КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат
    Последний раз кокосовое масло выбирала долго. Хотелось купить то, которое можно употреблять и в пищу, и для тела . И при этом, чтоб оно не пахло плохо, как я начиталась в отзывах, а так же было нерафинированным и холодного отжима.
  • 20.09.2016 - 13:38
    Миндальное масло - одно из самых любимых в уходе за кожей, ресницами и волосами. Универсальное и эффективное средство.
    Привет!   Из всех масел, что у меня есть, миндальное - самое любимое. Это прекрасное базовое масло, универсальное и обладающее замечательными свойствами. Использую его всесторонне: для кожи, ресниц и волос. В последнее время остановила свой выбор на Ароматике.
  • 21.10.2013 - 23:14
    Псевдоминдальное масло, или как обмануть невнимательного покупателя((( + фото, состав
    Много отзывов читаю на Айреке о пользе натуральных масел для ухода за кожей. волосами и ресницами, в особенности о чудесном влиянии на рост ресниц миндального масла. В итоге загорелась и себе прикупить.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 04.06.2020 - 19:22
    Ногти - твердые. Волосы - шелковистые. Ранки на коже заживают на глазах. Такой незаменимый помощник, это масло виноградных косточек!
    Раньше я увлекалась маслами в уходе для волос. И опыт использования был неприятным : коксовое оказалось действительно сильно сушит и превращает волосы в обгрызки репейное не ускоряет рост, а забивает поры и сложно вымывается касторовое - тоже агрессивно показал себя на волосах - перепитанные пряди, …
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.