Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:39

настоящие гурманы и ценители красного сухого вина непременно оценят этот экземпляр. Испанское вино отличного качества, в "правильной" бутылке - бутылка 0.75 л, конусообразной формы (чуть сужается книзу), этикетка красивого фиолетового цвета с золотой надписью, но главное- все написано на испанском, это значит,его разлили именно в Испании, где и произвели, а не разбавили у нас. Поверх "этикетки наклейка на русском языке, когда в Россию завезли, наклеили.Это защита от подделок.пробка тоже настоящая, не пластиковая.Вино замечательное, терпкий насыщенный вкус, который оставляет за собой приятное послевкусие. стоит бутылочка 350 рублей, для вечера в хорошей компании отлично подойдет, или для романтического ужина с любимыми, который плавно перейдет в ночь))

это изысканное вино именно для хорошей компании, а не для того чтобы "просто напиться". попробуйте, оно на самом деле очень качественное и вкусное. те, кто разбирается в хорошем вине, его обязательно оценят.

наклейка на русском поверх бутылки

У них есть похожее вино, про него я писала пост вот тут http://irecommend.ru/content/vy-znaete-kak-vybrat-.... оно такое же вкусное и качественное.

есть еще похожее вино (слева серое)
Екатерина 2012рекомендует
23.02.2023
Отличное вино! Давненько нет в продаже в наших краях.